Сколько постов размещать в группе и каких?

Winslow

Подписчик
Значит завел я группу в од для продвижения сайта по аренде жилья без посредников. Настроил инвайт. Настроил автовыгрузку с сайта в группу по 50 постов в день с квартирами и ссылками на сайт как в контыче и получаю примерно по 100 переходов на сайт в день и по сей день, количество это не растет нивкакую, хотя на данный момент уже 20 тыщ участников. а толку 0 как было 100 переходов так и есть. Это все работает на грани окупаемости проги для инвайта Когда с одноклассниками не придал значения вирусности постов. Да конечно читал что только 16 (10) постов попадают в ленту. Вот и спамил по 50 постов в день чтоб навярняка. Но не сработало. Каждый пост хотяб один раз из ленты у меня ктото да удаляет потому что слишком много как я предполагаю.. отсюда делаю вывод что показы постов из моей группы прекращаеться. Дак вот вопрос сколько постов выгружать чтоб количество посещений группы росло и соответственно росло количество переходов на сайт. 10-16 или вообще 1-2 но очень интересные ... ведь 10 интересных в день не придумаешь да и не накопипастишь... Подскажите знающие как быть как увеличить посещаемость при том же объёме инвайта.
 

игорь

Подписчик
50 постов, конечно все участники поудаляли группу из ленты новости с группы, приелось наверно , да и не все посты всем участникам показываются. Разбавляй посты тематическими и много слишком постов тоже не желательно, сам смотри на усмотрение.
 

Sadius

Подписчик
8-12 тем в сутки самое то, а переходы на сайт у тебя не растут, потому что оки урезают охват постов в которых есть ссылки на сторонние сайты, они сами говорили что разрешают но не любят когда трафик с ок уходит на другие сайты. У меня тоже есть группа которая на интернет магазин перенаправляет народ, что бы не делал количество одинаковое +- А по 50 тем в сутки это ты зря, лично я бы точно или вышел или отписался бы от новостей в ленте от такой группы.
 

Sadius

Подписчик
Если у тебя шаблон только на эту группу работает, я бы на твоем месте еще 2-3 группы похожих создал. И регенел бы траф на сайт, с нескольких групп.
 

stotemok

Подписчик
8 постом в сутки и два рекламных делаю, я так понял переспамливать тоже не стоит, как в инсте, одна картинка в день это считается нормально)
 

Sadius

Подписчик
8 постом в сутки и два рекламных делаю, я так понял переспамливать тоже не стоит, как в инсте, одна картинка в день это считается нормально)
правильно делаешь, есть группы каждый час тему кидают, как по мне это много, ставлю каждые 2 часа, выходит 10 обычных и 2 промо. Думаю это оптимально, хотя нужно наверно и раз в час потестить, может стата лучше станет, они постоянно с лентой что то шаманят, хто их знает как сейчас лучше=)
 
Верх