Сколько публикаций с группы в общей ленте?

игорь

Подписчик
Предлагаю здесь посчитать и поделиться у кого и сколько публикаций с группы попадает в общую ленту пользователей
 

takerz

Новичок
а разве не у всех одинаковое ограничение в 12 постов в сутки?
 

игорь

Подписчик
а разве не у всех одинаковое ограничение в 12 постов в сутки?
имею ввиду сколько в ленту попадает общую для пользователей. Суть вот в чём: шлёпал посты раз в 3 часа (реклама не в счёт) продаж по рекламе маловато было, потом пару дней руки не доходили посты нашлёпать, тут продаж поболее стало, значит не все рекламные посты попадают в ленту.
 

takerz

Новичок
имею ввиду сколько в ленту попадает общую для пользователей. Суть вот в чём: шлёпал посты раз в 3 часа (реклама не в счёт) продаж по рекламе маловато было, потом пару дней руки не доходили посты нашлёпать, тут продаж поболее стало, значит не все рекламные посты попадают в ленту.
Как я знаю, у них с рекламой переодически такие проблемы бывают. Лично я не замечал разницы в доходах, что при 7 постах в сутки, что при 12. Но попробую протестировать. Может новая фишка ОД :)
 

MrPanda

Новичок
Я максимум 14-й пост в группе видел в ленте подписчика
 

fearde

Подписчик
По оафициальной информации от самих ОД это 16 постов. НА деле бывает и больше попадает и меньше. Ну а учитывая что лента у них итак не работает, охват у постов сильно режется (то есть какому-то %% пользователей в ленту не идут посты в группе).
 

brut71

Новичок
Люди ау! Лимитов нет уже как полтора месяца. Вы думаете как так быстро в каталоге поднялись шлаковые группы?
 

fearde

Подписчик
Люди ау! Лимитов нет уже как полтора месяца. Вы думаете как так быстро в каталоге поднялись шлаковые группы?
Есть где-то официальный анонс этой темы? Не поленитесь, спросите в группе у доброго админа про лимиты и выложите сюда, дабы подкрепить слова или ссылку на официальную инфу.
 

brut71

Новичок
Есть где-то официальный анонс этой темы? Не поленитесь, спросите в группе у доброго админа про лимиты и выложите сюда, дабы подкрепить слова или ссылку на официальную инфу.
И если бы вы были чуть внимательны, то уже давно бы поняли сами исходя из публикаций в других группах. Открою вам маленький кейс. для теста постите в своей группе сразу по две картинке в разные альбомы ежечасно, так же с темами можете тасовать. На выходе получаете примерно 50 действий в ленте за сутки. В итоге за пару дней, стата поднимется раза в 3, а то и больше. Думаю больше вопросов по данной теме у вас не будет.
 

fearde

Подписчик
КАК РАЗ ДОБРЫЙ АДМИН ПРО ЭТО И ПИСАЛ
Ну так выложите скриншот, чтобы подтвердить это. Если он писал, то найти это достаточно просто. Если нет, завтра сам спрошу, если лимиты убрали, то прийти беде. Начнутся развиваться группы, где будет публиковаться 200+ постов. В ВК как раз недавно начали вводить лимиты на кол-во публикаций в группах и группы, которые захламляли ленту потеряли много охвата, зато в нормальных группах охват значительно вырос.

А так как владельцы у ОД и ВК по сути маил.ру гроуп, то не такие уж они дураки, чтобы убирать лимиты, позволив захламлять ленту пользователей в прямом смысле этого слова. Или они решили ВК сделать нормальным, а ОД убить)??
 

brut71

Новичок
Ну так выложите скриншот, чтобы подтвердить это. Если он писал, то найти это достаточно просто. Если нет, завтра сам спрошу, если лимиты убрали, то прийти беде. Начнутся развиваться группы, где будет публиковаться 200+ постов. В ВК как раз недавно начали вводить лимиты на кол-во публикаций в группах и группы, которые захламляли ленту потеряли много охвата, зато в нормальных группах охват значительно вырос.

А так как владельцы у ОД и ВК по сути маил.ру гроуп, то не такие уж они дураки, чтобы убирать лимиты, позволив захламлять ленту пользователей в прямом смысле этого слова. Или они решили ВК сделать нормальным, а ОД убить)??

Спрашивай если хочешь. Примерно дней 5-7 назад я общался. Как раз хаос то уже и начинался. Доброму админу и в тп я писал обращения по поводу ввода лимитов, сейчас идет просто перелив тем из одной группы в другую. Если будет лимит, то и злоупотреблять "нечестные на руку админы" не будут чужим контентом, будет стимул придумывать что то свое.
 

brut71

Новичок
И тем более я сейчас тут перед всеми кейс спалил как поднять стату минимум в 3 раза,а ты мне все твердишь что бы я что то тебе скринил,доказывал и тп. Мне не в падлу делится советами, у меня и так группы уже давно сами по себе растут ежедневно, а этот совет поможет новичкам поднять свои группы. Я уверен это все временно, скоро введут суточные ограничения
 

brut71

Новичок
По сути это и не "Кейс" , кто пошустрее уже давно спалил эту тему. Но раз ты не знал, то и есть такие же как ты
 

fearde

Подписчик
В общем, информация по кол-ву постов, попадающих в ленту пользователей - более 16. Похоже если и 200+ сделать, то тоже попадут все. Про какие-либо ограничения не сообщили, похоже их вообще нет.
 

Вложения

Верх