Смена IP

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем vitalst33, 15 мар 2015.

1. vitalst33

vitalst33 Подписчик

Здравствуйте! Решил сегодня поинвайтить модем 4g мтс, смотрю айпи уже такой был,перезагрузил а айпи не меняется,перезагрузил бук,опять таже история айпи ни как не меняется. Раньше менялся в основном последние три цифры. Ну решил поинвайтить на таком айпи,первый акк отправил почти 100,второй почти 50 и выдал капчу,пришлось вручную вбить,вбил а шаблон перешел к третьему акку и сразу фриз и последующие тоже сразу фриз. Как быть со сменой айпи в таком случае?

2. Smm-profi

Smm-profi Moder

Акки с какого ресурса ? какой фриз безопасность это ок или Мы заморозили Вашу страницу? на счёт не меняет пробовали минут 1-2 подождать ?

3. vitalst33

vitalst33 Подписчик

Акки от сюда Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! по 2.10 брал, вчера 10 акков отлично отработали. безопасность ОК. да ждал по 5 мин даже, подключался к своему родному провайдеру,потом к мтс и все время один айпи, весь день сегодня не меняется.

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Не вариант что они друг другу мешают ?

По цене понятно что это ретриви тут 2 фактора есть, либо тот человек у кого и брутнули акки отобрал свой аккаунт назад, либо место положение не очень подошёл с Вашим и в самый последок можете попробовать поставить юзер агент от мозили или от хрома

5. vitalst33

vitalst33 Подписчик

Не должны мешать, полностью отключаю своего провайдера. Раньше ведь все нормально было. Может у мтс что то поменялось?

6. Smm-profi

Smm-profi Moder

Не думаю, но можно проверить, чисто изменив симку.

7. vewver

vewver Подписчик

Мне интересно:
    1. за брученные акки могут быть санкции для группы?
    2. как скоро я лишусь этих акков?

8. Irina K

Irina K Новичок

мне однажды посоветовали и теперь сама рекомендую
    полезный сервис Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Он идеально подойдет для проверки Proxy и Socks серверов, расскажет о вашем VPN сервере,
    проверит IP-адрес на нахождение в блэк-листах, укажет,
    включены ли Flash и Java на вашем компьютере, каковы его языковые и системные настройки,
    какая установлена ОС и браузер, определит DNS и т.д.

видео-обзор:

надеюсь поможет...

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  9. dsl167

dsl167 Подписчик

тут дело не в сменном IP. я ради теста сейчас взял 30 акк. с этого сайта и 16 шт. во фриз улетели. они наверное не в одни руки поподают и уже отжатые... так что IP тут точно не причем.

10. vitalst33

vitalst33 Подписчик

Я весь март и апрель их акками пользовался,все зер гуд,но стоит нарушить технологию усе пипец приходит аккам! Сменка в айпи в том что ,надо по любому роутер свой отключать и выдергивать модем МТС ручками,тогда все меняется у меня,по другому ни как!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)