Смена IP

vitalst33

Подписчик
Здравствуйте! Решил сегодня поинвайтить модем 4g мтс, смотрю айпи уже такой был,перезагрузил а айпи не меняется,перезагрузил бук,опять таже история айпи ни как не меняется. Раньше менялся в основном последние три цифры. Ну решил поинвайтить на таком айпи,первый акк отправил почти 100,второй почти 50 и выдал капчу,пришлось вручную вбить,вбил а шаблон перешел к третьему акку и сразу фриз и последующие тоже сразу фриз. Как быть со сменой айпи в таком случае?
 

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте! Решил сегодня поинвайтить модем 4g мтс, смотрю айпи уже такой был,перезагрузил а айпи не меняется,перезагрузил бук,опять таже история айпи ни как не меняется. Раньше менялся в основном последние три цифры. Ну решил поинвайтить на таком айпи,первый акк отправил почти 100,второй почти 50 и выдал капчу,пришлось вручную вбить,вбил а шаблон перешел к третьему акку и сразу фриз и последующие тоже сразу фриз. Как быть со сменой айпи в таком случае?
Акки с какого ресурса ? какой фриз безопасность это ок или Мы заморозили Вашу страницу? на счёт не меняет пробовали минут 1-2 подождать ?
 

vitalst33

Подписчик
Акки от сюда по 2.10 брал, вчера 10 акков отлично отработали. безопасность ОК. да ждал по 5 мин даже, подключался к своему родному провайдеру,потом к мтс и все время один айпи, весь день сегодня не меняется.
 

Smm-profi

Пользователь
подключался к своему родному провайдеру,потом к мтс
Не вариант что они друг другу мешают ?

Акки от сюда по 2.10 брал, вчера 10 акков отлично отработали
По цене понятно что это ретриви тут 2 фактора есть, либо тот человек у кого и брутнули акки отобрал свой аккаунт назад, либо место положение не очень подошёл с Вашим и в самый последок можете попробовать поставить юзер агент от мозили или от хрома
 

vitalst33

Подписчик
Не должны мешать, полностью отключаю своего провайдера. Раньше ведь все нормально было. Может у мтс что то поменялось?
 

vewver

Подписчик
Мне интересно:
1. за брученные акки могут быть санкции для группы?
2. как скоро я лишусь этих акков?
 

Irina K

Новичок
мне однажды посоветовали и теперь сама рекомендую
полезный сервис

Он идеально подойдет для проверки Proxy и Socks серверов, расскажет о вашем VPN сервере,
проверит IP-адрес на нахождение в блэк-листах, укажет,
включены ли Flash и Java на вашем компьютере, каковы его языковые и системные настройки,
какая установлена ОС и браузер, определит DNS и т.д.

видео-обзор:

надеюсь поможет...
 

dsl167

Подписчик
Здравствуйте! Решил сегодня поинвайтить модем 4g мтс, смотрю айпи уже такой был,перезагрузил а айпи не меняется,перезагрузил бук,опять таже история айпи ни как не меняется. Раньше менялся в основном последние три цифры. Ну решил поинвайтить на таком айпи,первый акк отправил почти 100,второй почти 50 и выдал капчу,пришлось вручную вбить,вбил а шаблон перешел к третьему акку и сразу фриз и последующие тоже сразу фриз. Как быть со сменой айпи в таком случае?
тут дело не в сменном IP. я ради теста сейчас взял 30 акк. с этого сайта и 16 шт. во фриз улетели. они наверное не в одни руки поподают и уже отжатые... так что IP тут точно не причем.
 

vitalst33

Подписчик
тут дело не в сменном IP. я ради теста сейчас взял 30 акк. с этого сайта и 16 шт. во фриз улетели. они наверное не в одни руки поподают и уже отжатые... так что IP тут точно не причем.
Я весь март и апрель их акками пользовался,все зер гуд,но стоит нарушить технологию усе пипец приходит аккам! Сменка в айпи в том что ,надо по любому роутер свой отключать и выдергивать модем МТС ручками,тогда все меняется у меня,по другому ни как!
 
Верх