Socialjet - сервис для автоматической монетизации Instagram и не только

TonyG

Новичок
День добрый, форумчане.


Решил обрадовать тех, кто занимается монетизацией и продвижением в Инстаграме. На сей момент, одним из лучших способов получить прибыль - это что-то продать. CPA партнёрок много и каждая предоставляет выгодные отчисления (нет). Однако при отсутствии лишних рук, либо наличии таковых, но растущих не из того места бывает сложно самому раскидывать рекламу и следить за трендами, меняя посты и товары. Речь конечно о наличии нескольких площадок. o_O

Есть такой сервис - Socialjet.ru, который вам вероятно знаком по работе с автоматической монетизацей рекламных компаний в сетях ВК и ОК. Если не знали о таком - теперь знаете.
Так вот ребята пустились покорять "новые вершины" и запустили в бета-тесте автоматическую монетизацию Instagram, а заодно перелопатили всю старую площадку.



Функционал всё тот же, только стал в разы удобней.
SJ выставляет рекламу, анализирует её конверсию и меняет на те товары, которые приносят больше прибыли. Мы же ставим расписание предложенных нам рекламных постов и следим за статистикой. Если попадается не подходящий к публикации материал - к черту его, удаляем.
Проще говоря, нам предлагается список офферов, а что публиковать, когда, насколько и как часто - решаем сами. Все остальное происходит автоматически.


Подключишись рекомендую тыкнуть в правом нижнем углу "?"

Вылезет видео с кратким гайдом по сервису.

Сама по себе платформа условно бесплатная. На момент бета-теста по инстаграму никакой комиссии с неделей холда. После чего 10-15% от прибыли, но поскольку повышенные отчисления - она практически не чувствуется.

Получить допуск к тесту -
 

игорь

Подписчик
Socialjet отстойный сервис, который заработал себе в кругах админов плохую репутацию своей работой.
 

Sadius

Подписчик
Эти шакалы еще не загнулись? Новичкам кто не в курсе что это за пп, не советую работать с ними.
 

TonyG

Новичок
Your love makes us stronger. Your hate makes us unstopoble :oops:
Может кроме хейта есть конструктивные идеи что бы изменить в сервисе?
 
Верх