Продам ⚡ СПОРТМАСТЕР -30% ⚡

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Не поддаемся панике в связи с коронавирусом, ведь по статистике от обычного гриппа в день умирает больше людей, чем от нового заболевания!

Я работаю, все магазины работают, ничто не может испортить вашего посещения и новых покупок, ведь не только тело пора готовить к лету, но и одежду на это тело!)

Тема как всегда актуальна!
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

В связи со сложившейся ситуацией услуга временно распространяется лишь на доставку на дом.
Вы должны прислать мне артикул или ссылку, цвет и размер, адрес доставки, имя и номер телефона.
Вы должны быть уверены в товаре, цвете, размере.

Если вдруг у вас открыт магазин (открытых магазинов можно пересчитать на пальцах), то можете написать мне и оформить заявку по правилам из магазина. Но. Советую остаться дома и не рисковать своим здоровьем.

Введение временное до снятия карантина (или до открытия магазинов).

Работаю также с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.
Скидка 30% распространяется на данный момент на товары или заказы ценой до 15.000Р.

Желаю всем крепкого здоровья!
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

В связи со сложившейся ситуацией (карантин по всей стране и закрытие магазинов) на данный момент могу оформить скидку таким образом:

1) ДОСТАВКА НА ДОМ: ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, станция метро (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть уверены в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте.

2) БРОНЬ В МАГАЗИНЕ: магазин должен работать на выдачу - (ознакомиться можно здесь). Прислать мне артикул или ссылку, цвет и размер, адрес магазина (обязательно проверяйте наличие в нужном магазине через настройки фильтра или корзину).

ВНИМАНИЕ! Заказы не предоплату временно не делаю.

Все это актуально до снятия карантина или открытия магазинов. Как только - так сразу буду работать в стандартном режиме.
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Добрый день! На данный момент актуальны заказы ТОЛЬКО НА ДОСТАВКУ НА ДОМ. (внимание на тот факт, что в связи с большой нагрузкой на сервис, заказы могут доставляться дольше, чем указано на сайте).

ДОСТАВКА НА ДОМ: ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, станция метро (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть уверены в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте.

ВНИМАНИЕ! Заказы на предоплату, на бронь в магазине временно не делаю.

Все это актуально до снятия карантина или открытия магазинов. Как только - так сразу буду работать в стандартном режиме.

-

# Тема была почищена от моих "АПов", остались только отзывы о моей работе. (07.04.20)
# Вся информация об услуге/Актуальный текст темы - в первом посте. Примите только во внимание тот факт, что сейчас можно сделать скидку только на заказ товаров с доставкой на дом.
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Актуальна информация из последнего поста! Ознакомьтесь, пожалуйста.

Напоминаю, актуальны заказы с доставкой товаров на дом. Максимальная цена одного товара до 20.000 на данный момент времени.

#StayHome
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна! Работаем с заказами товаров с доставкой на дом!

Временно скидка 30% распространяется на заказы до 17.000Р. Сроки доставки написаны на сайте. Проверяйте индивидуально возможность определенного товара на доставку через корзину, а также место доставки.

Отзывы тех, кто оформлял доставку:




 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна! Скидка ВРЕМЕННО работает только на доставку на дом!

Скидка распространяется на товары до 15.000. Сроки доставки написаны на сайте.

Перед обращением в корзине обязательно проверяйте возможность доставки в ваш населенный пункт!

Убедительная просьба заказывать те товары/цветa/размеры, в которых вы уверенны!
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна! Актуальны заказы товаров с доставкой на дом.

Актуальны заказы до 20.000Р. Если цена выше - пишите, все равно буду искать бонусы.

Перед обращением в корзине обязательно проверяйте возможность доставки в ваш населенный пункт!
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ СЕРВИСА НА 07.05

Теперь делаем скидку, если вы находитесь в ОТКРЫТОМ магазине, а не только на заказы товаров с доставкой на дом.

Надеюсь, скоро вернемся в полный режим работы
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна! Актуальны скидка на заказы товаров с доставкой на дом и скидка на заказы из магазина (вы должны присутствовать в открытом магазине).

Актуальна скидка на заказы товаров до 30.000Р. (Если цена больше - все равно пишите, буду искать бонусы).

Обновил отзывы: более 600+ диалогов с клиентами, более 100+ отзывов на форумах.
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Через 2 недели лето - отличный повод приобрести все необходимое к жаркому сезону (Одежда, обувь, велосипеды и прочее).

Актуальны скидка на заказы товаров с доставкой на дом и скидка на заказы из магазина (вы должны присутствовать в открытом магазине).

Актуальна скидка на заказы товаров до 30.000Р. (Если цена больше - все равно пишите, буду искать бонусы).
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна!

Помимо доставки на дом, а также выкупа из открытого магазина, снова работаем с самовывозом, но в тестовом режиме. Все подробности можно уточнить у меня по контактам. Наконец-то постепенно возвращаемся в нормальный режим работы после самоизоляции.
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна! С каждым днем все больше магазинов возвращаются в обычный режим работы, поэтому самое время совершить покупки!
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна!

Все также актуальна скидка на заказ товаров с доставкой на дом, а также вы можете получить скидку в открытом магазине (скидку я делаю 5-7 минут, поэтому не стоит переживать, что вы долго проведете время в магазине).
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна!

В полной мере доступны заказы, если вы в магазине, заказы на самовывоз, на предоплату из магазина и на доставку.
Работаем в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна!

Доступны любые виды заказа: если вы в магазине (выкупаете сразу же), самовывоз, доставка.

Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна! Работает в обычном режиме.

Друзья, я работаю с 10.00 до 22.00 по мск ежедневно. Пожалуйста, не пишите мне в другое время, на спрашивайте меня "Актуально?" или "Работаешь?", не предупреждайте меня, что едете в магазин. Я отвечаю сразу же. А этим вы меня отвлекаете от работы, от личной жизни и попросту тратите мое время.

Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна!

В полной мере доступны заказы, если вы в магазине, заказы на самовывоз, на предоплату из магазина и на доставку.
Работаем в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна!

В полной мере доступны заказы, если вы в магазине, заказы на самовывоз, на предоплату из магазина и на доставку.
Работаем в обычном режиме.

Друзья, я работаю с 10.00 до 22.00 по мск ежедневно. Пожалуйста, не пишите мне в другое время, не спрашивайте меня "Актуально?" или "Работаешь?", не предупреждайте меня, что едете в магазин. Этим вы меня отвлекаете от работы, от личной жизни и попросту тратите мое время. Я отвечаю сразу же, поэтому присылайте заявку по факту.

Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.
 
Последнее редактирование:

liiiikomenrut

Новичок
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.

___

Тема актуальна!

Доступны любые виды заказа: если вы в магазине (выкупаете сразу же), самовывоз, доставка.

Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.
 
Последнее редактирование:
Верх