Способ БЕСПЛАТНОЙ раскрутки групп ВК

caxap

Новичок
Друзья!

У многих есть свои группы ВК, но не все имеют достаточный бюджет для их раскрутки. На просторах интернета — однотипная информация, не представляющая особой ценности. Помощь профессионалов — дорого. Разбираться в таргетированной рекламе самому — слив бюджета и нервов.

В связи с этим, представляю вашему вниманию авторский способ, который позволит бесплатно раскрутить ваше сообщество в ВК. Говорю сразу, это НЕ накрутка, НЕ боты и собачки, а именно привлечение ЦЕЛЕВОЙ аудитории. Способ разработал случайно, по ходу использования совершенствовал и улучшал, поэтому представляю вам лучшую версию!

Способ очень прост в использовании, подойдет любому администратору вне зависимости от возраста. Легко адаптируется под любые сообщества. Требует одноразовых небольших вложений на старте. Результат работы по способу зависит только от вас. Сколько поработаете — столько и получите подписчиков.

Стоимость способа я установил максимально низкую — всего 300 рублей.
Готов пройти все проверки. Мануал в doc документе на 6 страницах. Расписан подробно пошагово со скриншотами, примерами и ссылками.
Продавал на соседнем борде. Имеется множество отзывов оттуда.


ПИСАТЬ В ЛС
 
Верх