Статейный конкурс с бесплатными шаблонами!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Odhost

Команда форума
Здравствуйте дорогие форумчане! Мы запускаем статейный конкурс на нашем форуме, главные призы - это бесплатные подписки на наши шаблоны. При этом от вас не нужны супер статьи/мануалы посвящённые секретам Одноклассников или заработку в интернете. Нужно лишь описать саму социальную сеть Одноклассники.Ру, интригует?)

Ваши статьи должны посвящаться таким темам:

- как зарегистрироваться в Одноклассниках;
- как удалить страницу;
- как правильно создать группу;
и другие темы, которые посвящены соцсети Ok.Ru

Те статьи, которые наберут большее количество лайков или понравятся команде форума, станут лучшими, а их авторы получат на месяц 2 шаблона БЕСПЛАТНО (шаблоны можете выбрать сами)

Статьи нужно размещать в специальном разделе
Всё о сайте Одноклассники.ру (Ok.ru)


Пишите про всё, мы верим, что наши шаблоны дожидаются вех участников!

На заметку` не разрешено копировать с других сайтов или форумов,
Всё что будет скопировано будет удалятся

Дата окончание конкурса 25.12.2014
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
Писать по данной теме строго своими словами ... нельзя копировать с других ресурсов уважаемые форумчани . просьба соблюдать правила . Нам приятно что Вы пытайтесь быть активными но ,соблюдайте порядок и схему конкурса . Благодарю за внимание .! ждём самого активного участника !
 

Smm-profi

Пользователь
Он актуален извиняюсь дату не так поставил . !
 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
Дата 14.12.2014
Не большое изменение в статейном конкурсе.!

Добрый день уважаемые подписчики и друзья , долго думая решили поменять, если до этого победителям бы становился тот человек который набирал больше классов от всех, на данный момент со сегодняшнего дня победителям конкурса станем тот человек который напишет больше всех статей , напоминаем вам что все теми которые будут скопированы от других ресурсов будут удалятся , писать можно только и только своими словами , теми должны быть оформлены максимально понятно для других , повторные размещение которое уже было создано другим участникам за ранее так же будет удалятся , все теми должны отличатся от тем других участников в том числе и Ваших же , Спасибо Вас за внимание , желаем всем приятного профита , и так же успехов в бизнесе со среди СММ и не только в СММ . Ждём лучшего!) Хотя Вы все и так для нас являйтесь лучшими . . .

С уважением администрация форума http://smm-profi.ru
 

Smm-profi

Пользователь
И так дорогие подписчики, закончился сегодня статейный конкурс и так как были только две участника активными то обоим вручается шаблоны от нас, и этими участниками являются Игорь и Hunter, прошу обоим в личных сообщениях написать своё мыло зенолаба и так же 2 шаблона которые хотите получить . Мы рады что Вы с нами продолжайте в таком же духе и увидите что Всё это ценится от нашей стороны нашей команды!

Конкурс объявляю закрытым!

Следите за нашим форумом и узнавайте про новые конкурсы !

С уважением администрация форума http://smm-profi.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх