Статистический ip

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем Arless, 30 июл 2015.

1. Arless

Arless Новичок

Собираюсь приобретать шаблон 3.1, но у моего провайдера постоянный статистический ip, проверял не меняется. Что делать в этом случае какой самый оптимальный вариант приобретать 3g модем?
    Какой именно посоветуете?

2. Smm-profi

Smm-profi Moder

3г или 4г модем, у меня на данный момент билайн и устраивает.

3. Arless

Arless Новичок

у вас тоже статистический ip или по какой причине пользуетесь 3г?

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Нет, у меня просто несколько ПК.

5. Arless

Arless Новичок

Все таки если сравнивать динамический и 3г по кол-ву инвайтов больше/меньше есть разница?

6. Smm-profi

Smm-profi Moder

Динамический айпи это не вид интернета, 3г или 4г модем, так же содержать динамический айпи, может быть и простой вайфай инет, т.е провайдер, который будет выдавать динамический айпи.

7. Arless

Arless Новичок

Не понял ничего из вышесказанного, вы работает на нескольких ПК на одном динамик, на другом 3г разница есть в лимитах,сколько в среднем инвайтов у вас идет так и так или одинаково?

8. Smm-profi

Smm-profi Moder

одинаково.

9. Arless

Arless Новичок

У вас билан 3г модем, а тариф какой, если только чисто для инвайта использовать какой подойдет? ip всегда разные после перезагрузки?

10. Smm-profi

Smm-profi Moder

Я его давно покупал, он безлимитный, но сейчас уже таких нету, да меняется.

11. Arless

Arless Новичок

Ну а вообще посоветуйте какой нибудь более-менее стабильный, чисто только для инвайта, чтобы использовать? Просто никогда не пользовался модемами вообще без понятия какой лучше.

12. Smm-profi

Smm-profi Moder

Билайн или мтс у меня хорошо идут

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)