Статья - Как сформировать список подписок профиля в Instagram для white-листа анфолловинга?

Cristi

Новичок
Многим пользователям знакома проблема составления списка исходящих подписок на профиле Instagram...

Чаще всего такая ситуация становится актуальной при использовании сервисов анфолловинга - таких, как в инстаграм, позволяющих использовать white-листы (списки тех, кого нужно сохранить в подписках). В большинстве случаев люди вынуждены обратиться к специальным приложениям, направленным на составление списка имеющихся подписок, как правило, сюда попадают те, с кем хотелось бы сохранить контакт: друзья и знакомые.


Сущность вопроса заключается в том, что при анфолловинге от невзаимных/взаимных подписок при использовании сервисов может возникнуть проблема отписки от друзей и знакомых, поэтому многие сервисы предполагают возможность составить так называемый white-лист. В такие списки заказчик может добавить тех, кто входит в список его друзей и знакомых, от которых не хочет отписываться ни при каких обстоятельствах, даже если они невзаимны. Но вопрос требует решения - "Как собрать список исходящих подписок со своего профиля в инстаграм"?

Решение является очень простым, более того, те, кто выступили разработчиками Instagram, его предусмотрели. Выполним действия поэтапно:

  • войдите в настройки инстаграма;


  • перейдите в раздел "Данные аккаунта", а в нем найдите пункт "Аккаунты, на которые вы подписаны";


  • кликнув по кнопке "Еще" можно просмотреть весь список, чтобы увидеть полную базу логинов, на которые произведены исходящие подписки;
  • теперь можно выделить весь список и скопировать его в буфер обмена, а потом его следует отправить в используемый вами сервис анфолловинга; к примеру, в услуге данный список логинов нужно вставлять в блок "Показать белый список профилей".


P. S. : Советуем чаще изучать стандартный функционал приложения Instagram - там есть масса полезных опций.
 
Верх