Продам STEPN script - Скрипт для мгновенного выкупа лота по заданной цене

Kilto

Новичок
предназначен для мгновенного выкупа лота с маркетплейса по цене с заданными параметрами. Скрипт для STEPN приложения имеет всего один параметр настройки и кнопку мгновенный выкупа, что обеспечивает его простое использование. Установка сприпта идентична установке приложения из Play Market или Google Play. Скрипт для приложения STEPN окупает свою стоимость за две-три покупки. Имеет встроенный алгоритм защиты от копирования и передачи на другое устройство. Установка скрипта для STEPN разовая на один смартфон. Не требует настройки или регистрации.

Узнать подробности работы скрипта можно здесь:

Стоимость скрипта для приложения STEPN - 100 SOL (solana)

Стопроцентная предоплата на кошелек в сети solana всей суммы сразу. После совершения транзакции вы должны прислать на электронную почту ссылку на HASH совершенной транзакции в сети solana и сообщить модель своего устройства для установки.

Только после этого Вам высылается сам скрипт с расширением .apk для установки на ваш смартфон (устанавливаете самостоятельно). Инструкция по установке находится в теле письма (скачали, установили, запустили — работаете).

Пробных, бесплатных, тестовых и прочих версий НЕТ. Скрипт настроен и работает со всеми актуальными версиями приложения STEPN.

Адрес электронной почты для отправки HASH: fashion_otbor@mail.ru

Адрес в сети solana для перевода платежа: 4CePZS9EukZc8W6CL9JNUiV2qPwBiw76oAXUo4QFNysa

 
Верх