Схема заработка на мотивированном PTP трафике 2.0 (Обновление)

Exploit001

Новичок

Ну что готовы узнать о новой схеме заработка на бототрафике? В общем схема халява полная. Но вам придется потратить огромные деньги. Это шутка:) Реально вам придется тратить 10 рублей раз в 10 дней). Сайт будем делать на элементарном конструкторе Blogger. На все у вас уйдет минут 20. В общем теперь к делу!

1) Создание сайта за 5 мин


Регистрируйтесь на .


Нажимаете “Новый блог”.


Даете название вашему сайту и выбираете доменное имя (бесплатное).



В настройках выбирается доменное имя для сайта. “Адрес блога”.

Теперь наполняйте сайт. Для этого просто скопируйте и вставьте любую статью с любого сайта. Далее нажмите опубликовать. Все! Сайт готов.



2) Вешаем на сайт баннеры


Выбирайте тему Travel Road. Если с ней будут проблемы, тогда в настройках темы просто отрегулируйте ширину макета с помощью ползунка.

Куда вешать баннеры?

Заходите во вкладку “Дизайн”. Выбирайте “Поперечный столбец”. Это верх сайта. Туда вешайте баннеры 468х60. Это самый популярный размер. На них делайте упор. В сайдбар вешайте 200х200 и 240х400. Вам нужно просто скопировать html код баннера и вставить куда нужно. Также рекомендую вешать блоки ссылок. Для них лучше всего подходит сайдбар.


Вот код баннера на бирже Linkslot. Просто пример.


Вот пример того как я вешаю баннер в поперечный столбец (шапка сайта). Вы можете вставить туда сразу 5-10 баннеров. Это не проблема. Просто вставляйте подряд коды баннеров.


Вот скрин с примером того что должно получится. Но лучше вешайте сразу все виды баннеров со всех бирж рекламы.

Вам нужно завесить свой сайт баннерами разных рекламных сетей до отвалу. Чем больше будет баннеров тем лучше. Ниже я подобрал для вас список рекламных сетей, которые лояльно относятся к бототрафику:



-

-

-

-

-

-

-

-

Это не только русские рекламные сети которые принимают бот трафик. Вешайте все баннеры для лучшей эффективности.

Куда еще можно сливать бот трафик?

-

-

Это биржи трафика. Туда можно сливать трафик по PTP ссылке. Берите ссылку на этих биржах и просто лейте на них трафик.



3. Где взять дешевый бот трафик?



Переходите на сайт .

Минимум там можно пополнить баланс на 10 руб. На эти деньги вы сможете купить примерно 1200 единиц трафика. В день вам нужно сливать на свой сайт примерно 100 ед трафика. Это нужно для поддержания статистики на биржах баннерной рекламы под типа Linkslot. Поэтому вы можете растянуть 10 рублей на целых 12 дней. Эти вложения окупятся гарантированно.

Сколько можно на этом зарабатывать?

С одного сайта вы будете зарабатывать в среднем по 300 рублей в месяц, если будете крутить по 100 трафика в день. Доход пойдет с бирж баннерной рекламы.

Можно ли зарабатывать больше?

Да, можно. Для начала проверьте работает ли у вас схема с вложениями в 10 рублей. Если работает, тогда закупайте больше трафика. Тогда доход пойдет с тизерных сетей под типа popmyads и cpx24. Они платят за каждый показ. В таком случае вы можете сливать по 50к трафика на свой сайт ежедневно. И масштабируйте, если связка хорошо зайдет.
 
Верх