Телефоны для SMS активаций, персональные номера с поддержкой

Virtualsim.net

Новичок
Предлагаю

- Закрепление номера за вами с возможностью повторного приёма кодов - $5 в год за весь номер (5+ сервисов), $1 в год (1 сервис);
- Приём одиночных SMS ($0.50, от 5 штук на один или разные номера - $0.30)
- Нестандартные услуги, связанные с SMS - оговариваемо

Интерактивный диалог с оператором (icq 7386000, jabber vsim@xmpp.jp, skype virtualsim.net, чат на сайте virtualsim.net, viber), ежедневно с 10 до 0 MSK;

Оплата WM, Qiwi, PM, Bitcoin и др.криптовалюты; возможно тестирование перед оплатой.
 

Virtualsim.net

Новичок
дороговато у вас, в других местах дешевле)
Знаю; для оптовых действий вряд ли подойдёт, а для небольших запросов и личного пользования - вполне. Ну и англоязычные клиенты совсем не жалуются на цену :)
Обрасту модемами и гейтами - цены будут меняться. А за три рубля вставлять симку и печатать код в чат - оно как-то не мотивирует :)
 

Virtualsim.net

Новичок
Кстати, давеча мне предлагали код для Инстаграмм получить... за 500 рублей. Смеялся долго.
Инстаграмм не ест некоторые коды украинские, и я написал вопрос на эту тему в одном из форумов. Сразу помощник нашёлся :)
 

vewver

Подписчик
сейчас одноклассников за 6 руб активируют, ВК за 7 руб, вот вам и коньюктура. Когда с ОД было всё нормально и не ожидалось никаких новсшеств, цены как на дрожжах росли на активации и селлеры кричали, что мол симки дорожают. А сейчас вон народ отворачиваться начал от ОД и симки у них резко в 2 раза подешевели (-)
 

Virtualsim.net

Новичок
Для любителей халявы и всех остальных на сайте появился

Vewver, существует некая разумная цена, ниже которой не имеет смысла делать ничего вообще. 6 рублей очень похоже на 0 рублей, если это не крупные заказы, а бесплатно работать как-то не имеет смысла.
 
Верх