Тема для вопросов Василий3443!

Rapman

Подписчик
Какие аккаунты брал и где? Всё зависит от аккаунтов.
Брал самореги в каком-то сервисе. 1 фото+смс. Без друзей. На каждый акк до этого заходил, играл, ставил лайки. Через минуту запускаю проект- сразу фриз.
Думаю, может что в настройках не так указал.
 

Вложения

irina2009samara

Подписчик
Брал самореги в каком-то сервисе. 1 фото+смс. Без друзей. На каждый акк до этого заходил, играл, ставил лайки. Через минуту запускаю проект- сразу фриз.
Думаю, может что в настройках не так указал.
Брал самореги КОГДА? Сколько дней у них была отлежка? Или купил - зашел поиграл - и в работу?
 

Rapman

Подписчик
Брал самореги КОГДА? Сколько дней у них была отлежка? Или купил - зашел поиграл - и в работу?
Нет, брал 3-4 дня назад, несколько раз в них входил, в контрольное время тоже зашел, пощелкал- все хорошо. Запускаю- 20сек и фриз.
Думаете, все-таки в акках дело?
Я думал, может банально где-то галку не ту поставил. Или в группу не вступил, в которую инвайтить, или гулялка при 0 друзей.
Продавец после продажи акков признался, что реги делает софт, и "слава богу, что живые".
Но сунуть свой акк с 1000 друзей я как-то не решаюсь после циклического "20сек- и фриз".
 

Smm-profi

Пользователь
Брал самореги в каком-то сервисе. 1 фото+смс. Без друзей. На каждый акк до этого заходил, играл, ставил лайки. Через минуту запускаю проект- сразу фриз.
Думаю, может что в настройках не так указал.
Работайте с прокси? юзер агенты вставлены? ещё какого вида фриз?
 

игорь

Подписчик
это из-за акков, не из-за инвайта. Надо бы юзерагент выставить.
 

Rapman

Подписчик
Работайте с прокси? юзер агенты вставлены? ещё какого вида фриз?
Работал без прокси. И без юзер-агентов.
Сейчас домучиваю 2 оставшихся акка. Ну вроде пошло. С юзер-агентами и гуд прокси- пошло.
В связи с этим вопрос. Что значит сообщение в логе:"В этой группе нет участников"? Это значит "вы слишком часто отправляете" или что-то другое?
У меня акки в первый прогон пригласили 37 и 17 людей и завершилось все этим сообщением.
Прокси дорогие и очень гуд, с привязкой по IP.
Фриз...что-то типа "мы отправили вам сообщение с кодом на номер. введите код. безопасность-это ок." Я пока не различаю их типы.
И спасибо всем за терпение)
 

Smm-profi

Пользователь
В этой группе нет участников
В списке групп для парса должно быть множество групп, из за этого и выводит что нет участников, в основном это бывает когда работа идёт без АПИ, так же когда критерий поставлены, после выполняемых запросов, не может находить ваши критерий.


безопасность-это ок
Данный фриз, это фриз геолакаций, то есть, аккаунты которые не открывают у Вас, с другим юзерагентом могут открыться, так же с другого место нахождение.
 

Василий3443

Подписчик
Постоянно выходит сообщение "вы слишком часто приглашаете людей в группу"
у меня стоит лимит от 50-60 и не как до 50 дойти не получается пробовал всячески настройки менять и прокся покупал и через сервисы менял ip заранее проверял ip на валид не в одном спам фильтре данных ip не обнаружено
и аки с отлежкой пробовал не помогает обычно раньше с фейками все норм робило попробовал и с фейками тоже самое максимум до 20 инвайтов и переходит на следующий ак. кто с таким сталкивался помогите, заранее спасибо!
 

Smm-profi

Пользователь
Постоянно выходит сообщение "вы слишком часто приглашаете людей в группу"
у меня стоит лимит от 50-60 и не как до 50 дойти не получается пробовал всячески настройки менять и прокся покупал и через сервисы менял ip заранее проверял ip на валид не в одном спам фильтре данных ip не обнаружено
и аки с отлежкой пробовал не помогает обычно раньше с фейками все норм робило попробовал и с фейками тоже самое максимум до 20 инвайтов и переходит на следующий ак. кто с таким сталкивался помогите, заранее спасибо!
Возможно, аккаунты не отдохнули, возможно подсеть 3г модема села, попробуйте сменить провайдера, или же поменять аккаунты, этим аккаунтам дать больше отдыха.
 

Василий3443

Подписчик
в настройках публичности указал Автором тем от администрации указывать группу, но ничего не поменялось все ровно автором тем указывается модераторский ак и все на него заходить могут, что не так? подскажите или для этой перестановки нужно больше времени?
 
Верх