Тема для вопросов Василий3443!

Smm-profi

Пользователь
Дорогой Василий3443, в данной теме, именно Вы можете задавать, все Ваши вопросы, учитывая Вашу занятость, мы решили создать тему для Вас, наслаждайтесь задав все Ваши вопросы именно тут, WELCOME Василий3443
 

Василий3443

Подписчик
КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ ИНВАЙТЕР ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО БЫСТРОГО ИНВАЙТА? СКОЛЬКО НУЖНО ПРОКСЕЙ ДЛЯ НОРМ РАБОТЫ? ГДЕ ИХ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ?
 

Smm-profi

Пользователь
КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ ИНВАЙТЕР ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО БЫСТРОГО ИНВАЙТА? СКОЛЬКО НУЖНО ПРОКСЕЙ ДЛЯ НОРМ РАБОТЫ? ГДЕ ИХ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ?
Ответил бы на счёт прокси, но я без прокси работаю, кроме того, чем быстро тем опаснее, лично я после банов, перешёл опять же в 3 потока, 7-12 задержкой, несколько групп, не 15 сразу, а 5, как вариант можно гуляюку выключить для быстроты. Очистку оповещений я лично всегда держу включенным, надеюсь, что подписчики которые работают с прокси ответят Вам.
 

sadkoff1985

Подписчик
Расклад тот же, не наглеть, иметь совесть и не куда не торопится,
ip у меня динамик, никаких прокси, работаю в 4 потока, с гулялкой, оповещения чищу, от 50 до 60 инвайтов ограничения, до "ВЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ПРИГЛАШАЕТЕ ДРУЗЕЙ В ГРУППЫ" не довожу!
 

Googs

Команда форума
[HIDE=3,4,6]












Ип Динамик







Ип Динамик
Делаю инвайт 3 группы 3 потока



[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

irina2009samara

Подписчик
[HIDE-POSTS=1]
Василий3443, посмотрела ваше видео - вы в настройках не ставите галочку "заход с полной версии" и у вас нет списка юзерагента.
А теперь по порядку) Работаю с инвайтером 4 месяца, с его помощью на данный момент 4 группы (50к 22к 8к и 2к), инвайтер окупился за 3 недели, всю необходимую инфу нашла на форуме. Все вопросы с ошибками и моментами, когда инвайтер не работал, были решены через тикет, но никак не в чате)





Инвайт идет через динамик айпи, в 4 группы в 6-7 потоков, мой список групп выглядит так:
группа1
группа2
группа1
группа2
группа3
группа4
группа1
группа2
группа1
группа2
В сутки отправляю примерно 3700-4100 инвайтов в общем, % вступивших 30-45% от числа инвайта. Перед каждым рейсом ( в сутки их обычно 4) меняю айпи и вручную проверяю акки(заодно очищаю оповещения на них, в связи с чем в настройках соответствующая галочка снята), в ленте ставлю пару классов на события друзей, отправляю пару бесплатных ответных подарков "друзьям", на 6-7 акков уходит примерно 10-20 минут времени, далее запускаю их в работу. Нет времени на проверку - просто меняю айпи и в путь. Мне так удобно - в друзьях у моих акков приятные личности, без "мусора". Акки - исключительно самореги, после регистрации даю отлежку 3-5 дней и только потом в работу

Был период - работала через прокси - 1 прокси=20 акков=4 рейса в сутки по 5 аккаунтов(на 1 акк 70-100 инвайтов), всего 4 прокси, то есть 1 день работает, 3 отдыхает. 3 недели работы - пара фризов всего. Инвайтов меньше, но считаю, что все же количество вступивших зависит от правильно определенной ЦА.

Количество вступивших в группы зависит не только от инвайта, от контента группы зависит больше - над этим надо работать.
[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

alkosector

Подписчик
irina2009samara , а группы у вас все схожей тематики?? или как можно разделить группы для парса, если тематики разные?
 

irina2009samara

Подписчик
irina2009samara , а группы у вас все схожей тематики?? или как можно разделить группы для парса, если тематики разные?
красота и здоровье, кулинарка, статусы и советы, в принципе все ориентированы на женскую аудиторию
 

Rapman

Подписчик
Пояснила все прям со скринами, не поленилась. Браво!
Очень кстати этот пост. Я сегодня впервые открыл и потерялся. Теперь все проясняется.
И на правах Василия...
Акки одни и те же с динамик IP каждый день гоняете или тоже с "отдыхом"?
Что еще нужно делать с акками? Друзей разгонять до скольки примерно? Фотки, статусы, лента- что-то делаете в этом направлении? Или достаточно раз в день "отметиться" слегка и все?
Я взял акков женских, рега+1 фото и думаю, до какой степени нужно их "разогнать", и нужно ли....
 

irina2009samara

Подписчик
Пояснила все прям со скринами, не поленилась. Браво!
Очень кстати этот пост. Я сегодня впервые открыл и потерялся. Теперь все проясняется.
И на правах Василия...
Акки одни и те же с динамик IP каждый день гоняете или тоже с "отдыхом"?
Что еще нужно делать с акками? Друзей разгонять до скольки примерно? Фотки, статусы, лента- что-то делаете в этом направлении? Или достаточно раз в день "отметиться" слегка и все?
Я взял акков женских, рега+1 фото и думаю, до какой степени нужно их "разогнать", и нужно ли....
У меня на данный момент около 100 аккаунтов, в день прогоняется примерно 25-30, то есть отдыхают они 3-4 дня (если рейс неудачный - часто бывает, что у меня зависает интернет соединение - прерываю, и повторно их в работу не пускаю, то есть по сути эти 6-7 акков отдыхают 6-7 дней)
После регистрации акка добавляю 3-5 запросов в друзья в группах типа "добавь в друзья", если саморег покупной - он как правило уже с фотками, в свои самореги добавляю картинки со статусами 3-5 штук, в ленту сразу классаю несколько постов из первых попавшихся групп - все! дальше все сделает инвайтер!- и лента заполнится, и друзья добавятся.
 

Василий3443

Подписчик
если ip сдохли что делать? сижу на модеме 3g переподключение на другой модем не имею возможности так как другие не ловят
 

Rapman

Подписчик
Поставил 8 аккаунтов для пробы.
Все акки улетели во фриз после 20 секунд старта проекта.
Я понимаю, что за чрезмерную активность акки замораживают, но если он даже не успевает ничего сделать...
В чем может быть проблема?
 

irina2009samara

Подписчик

игорь

Подписчик
Поставил 8 аккаунтов для пробы.
Все акки улетели во фриз после 20 секунд старта проекта.
Я понимаю, что за чрезмерную активность акки замораживают, но если он даже не успевает ничего сделать...
В чем может быть проблема?
Какие аккаунты брал и где? Всё зависит от аккаунтов.
 

игорь

Подписчик
Пользуюсь
И как вам этот сервис, Ирина? Стоимость постинга фиксированная на группу или зависит от количества постов? Нету бана со стороны ОД?
 

irina2009samara

Подписчик
И как вам этот сервис, Ирина? Стоимость постинга фиксированная на группу или зависит от количества постов? Нету бана со стороны ОД?
Меня устраивает. стоимость постинга фиксированная, бана тьфу-тьфу ни разу не было.
 
Верх