ТЕМА:кто где берет аккаунты для ОД!

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Алексей, 24 апр 2015.

1. Алексей

Алексей Подписчик

Делимся, местами добычи качественных и недорогих акков!

2. Алексей

Алексей Подписчик

Покупал тут djekxa.ru , купил 100 из них 90 во фризе!

3. MrPanda

MrPanda Пользователь

Ты серьезно рассчитываешь на то, что тобой кто-то будет делить злачными местами?

4. Алексей

Алексей Подписчик

я на это расчитываю, хотя бы узнать какая средняя стоймость акка?

5. MrPanda

MrPanda Пользователь

Стоимость акка=стоимость самостоятельной активации+время на прокачку аккаунта.
    Эта формула дает самый эффективный результат.
    Ни один магазин по продаже аккаунтов не даст вам гарантии, что акки продаются только в одни руки.
    Как правило там аккаунты, использованные и в хвост, и в гриву.

6. dager

dager Подписчик

Не когда не покупайте тут - djekxa.ru - аккаунты для инвайта,они просто не работают проверялось 100 раз

7. Алексей

Алексей Подписчик

а где брать?

8. dager

dager Подписчик

Есть для этого Инет

9. mets

mets Подписчик

сейчас очень туго с аккаунтами. покупаю по 14 оптом, но аккаунты почти что одноразовые. уже посчитала, что выгоднее будет просто регистрировать свои.

• Согласен Согласен x 2
  10. Karos-lung

Karos-lung Подписчик

Уже давно сам регаю. Симки билайна купил по 20 руб.

11. dsl167

dsl167 Подписчик

я тоже сам регаю, но через сервис, которые смс высылает (Россия)! и тоже очень хорошо, раньше брал акки и по 20 и по 18, и всегда они не в одни руки шли. Свои нарегал и проблем нет!

12. Karos-lung

Karos-lung Подписчик

У меня вроде как в одни руки возможно т.к. делал спец. заказы (не пустые акки, а заполнные так, как я просил).
    Но нормально инвайтило только 20% акков и приходилось с определенных прокси акки ставить т.к. при заходе с других ip ОК просил код, а код, который получил при покупке, не работал.
    В итоге забил вообще на эти акки, свои самореги инвайтят без проблем.

• Круто! Круто! x 1
  13. mets

mets Подписчик

не знаете сервис для регистрации и активации по смс, где PayPal или оплату по карте. либо где можно купить готовые аккаунты через ПП или карту.

14. Иван89675

Иван89675 Новичок

я вот тут беру магазин вроде норм Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! фейки для од всего по 1.50

15. Иван89675

Иван89675 Новичок

я вот тут беру магазин вроде норм Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! фейки для од всего по 1.50

16. vewver

vewver Подписчик

и как с фейков дела идут? акки быстро улетают? какой процент акков работает стабильно и долго или все постепенно отваливаются?

17. Василий3443

Василий3443 Подписчик

СДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ СНИФЕР ДЛЯ КРАЖИ ЛОГИНОВ И ПАРОЛЕЙ ОТ ЛЮБЫХ СОЦ СЕТЕЙ И НЕ ТОЛЬКО!
    ВОТ ССЫЛКА НА ПРИМЕР МОЕГО СНИФЕРА
    ДЕЛАЮ КАЧЕСТВЕННО ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСОВАТЬ ДИЗАЙН СНИФЕРА ЕГО РАЗМЕР
    ДАННЫЕ СНИФЕРЫ ХОРОШО ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАГАЗИНОВ ПО ПРОДАЖЕ СОЦ СТРАНИЦ И ИГР!
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В СКАЙП samyrai460
    СТАРТОВАЯ ЦЕНА НА ПРОГУ 1ООО ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОКАЖУ ВАШ СНИФЕР В ДЕЙСТВИИ!

• Пост УГ, автора наказать! Пост УГ, автора наказать! x 1
  18. dager

dager Подписчик

Мне кажется что эта тема не подходит для этого форума ! Думаю лучше убрать эту тему !

19. Василий3443

Василий3443 Подписчик

Все подходит форум же о соц сетях? человек спрашивает кто где берет аккаунты вот ему ответ где беру их я и могу помоч при желании каждому

20. ipnesterov

ipnesterov Пользователь

Весь рунет в них! Толку то от них!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)