ТЕМА:кто где берет аккаунты для ОД!

MrPanda

Новичок
Ты серьезно рассчитываешь на то, что тобой кто-то будет делить злачными местами?
 

MrPanda

Новичок
Стоимость акка=стоимость самостоятельной активации+время на прокачку аккаунта.
Эта формула дает самый эффективный результат.
Ни один магазин по продаже аккаунтов не даст вам гарантии, что акки продаются только в одни руки.
Как правило там аккаунты, использованные и в хвост, и в гриву.
 

mets

Подписчик
сейчас очень туго с аккаунтами. покупаю по 14 оптом, но аккаунты почти что одноразовые. уже посчитала, что выгоднее будет просто регистрировать свои.
 

dsl167

Подписчик
Уже давно сам регаю. Симки билайна купил по 20 руб.
я тоже сам регаю, но через сервис, которые смс высылает (Россия)! и тоже очень хорошо, раньше брал акки и по 20 и по 18, и всегда они не в одни руки шли. Свои нарегал и проблем нет!
 

Karos-lung

Подписчик
раньше брал акки и по 20 и по 18, и всегда они не в одни руки шли.
У меня вроде как в одни руки возможно т.к. делал спец. заказы (не пустые акки, а заполнные так, как я просил).
Но нормально инвайтило только 20% акков и приходилось с определенных прокси акки ставить т.к. при заходе с других ip ОК просил код, а код, который получил при покупке, не работал.
В итоге забил вообще на эти акки, свои самореги инвайтят без проблем.
 

mets

Подписчик
не знаете сервис для регистрации и активации по смс, где PayPal или оплату по карте. либо где можно купить готовые аккаунты через ПП или карту.
 

Василий3443

Подписчик
СДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ СНИФЕР ДЛЯ КРАЖИ ЛОГИНОВ И ПАРОЛЕЙ ОТ ЛЮБЫХ СОЦ СЕТЕЙ И НЕ ТОЛЬКО!
ВОТ ССЫЛКА НА ПРИМЕР МОЕГО СНИФЕРА
ДЕЛАЮ КАЧЕСТВЕННО ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСОВАТЬ ДИЗАЙН СНИФЕРА ЕГО РАЗМЕР
ДАННЫЕ СНИФЕРЫ ХОРОШО ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАГАЗИНОВ ПО ПРОДАЖЕ СОЦ СТРАНИЦ И ИГР!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В СКАЙП samyrai460
СТАРТОВАЯ ЦЕНА НА ПРОГУ 1ООО ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОКАЖУ ВАШ СНИФЕР В ДЕЙСТВИИ!
 

dager

Подписчик
СДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ СНИФЕР ДЛЯ КРАЖИ ЛОГИНОВ И ПАРОЛЕЙ ОТ ЛЮБЫХ СОЦ СЕТЕЙ И НЕ ТОЛЬКО!
ВОТ ССЫЛКА НА ПРИМЕР МОЕГО СНИФЕРА
ДЕЛАЮ КАЧЕСТВЕННО ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСОВАТЬ ДИЗАЙН СНИФЕРА ЕГО РАЗМЕР
ДАННЫЕ СНИФЕРЫ ХОРОШО ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАГАЗИНОВ ПО ПРОДАЖЕ СОЦ СТРАНИЦ И ИГР!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В СКАЙП samyrai460
СТАРТОВАЯ ЦЕНА НА ПРОГУ 1ООО ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОКАЖУ ВАШ СНИФЕР В ДЕЙСТВИИ!
Мне кажется что эта тема не подходит для этого форума ! Думаю лучше убрать эту тему !
 

Василий3443

Подписчик
Все подходит форум же о соц сетях? человек спрашивает кто где берет аккаунты вот ему ответ где беру их я и могу помоч при желании каждому
 
Верх