Тестирование Фейсбука

Smm-profi

Пользователь
Друзья тут будем обсуждать как продвигаются дела в facebook - е, писать подробно, что и как делали, кого именно инвайтили, из за чего забанили аккаунты, какой промежуток поставили, сколько людей в какое время набрали.

Важно! всю инфу пишем только в виде хайда.
 

игорь

Подписчик
[HIDE-POSTS=10]У кого какие новости по работе шаблонов Фэйсбука? Взял самореги пустые, наполнил их фотками, начал добавлять в друзья, работал в 1 поток, заходил потом вручную смотрел друзья добавлялись потихоньку, добавлял со списка, сперва спарсил список групп с ключевиков, потом спарсил участников со списка групп. Сейчас не могу зайти в акки, ни в ручную не через шаблон, ФБ просит пройти проверку подтверждения через капчу, потом посылает код на активированный номер. Зафризил короче! Вот думаю что делать? У кого так же? Кто и как выходил из данной ситуации если и так было? У Фэйсбука защита стоит посерьёзнее чем в ОД что ли, не пойму.[/HIDE-POSTS]
 

Karos-lung

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]Игорь, номера от акков как я понял недоступны?Игорь, номера от акков как я понял недоступны?[/HIDE]
 

Prizrak77

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]Добрый день! А подскажите с шаблонами по фейсбуку сейчас кто-то работает?[/HIDE]
 

Joy

Подписчик
Здравствуйте. Хотел как раз взять на тест. Но похоже это безсмысленно? они не работают?
 

Smm-profi

Пользователь
А почему сняли? И будут ли возобновленны продажи?
Добрый день, пока что не будут.
Здравствуйте. Хотел как раз взять на тест. Но похоже это безсмысленно? они не работают?
добрый день. Да Вы правы, они на сей момент не актуальны.
 

ipnesterov

Новичок
Ну а хотя бы возня с ними какая то идёт? или Вы опустили руки!?(ban)
 

hvatik

Подписчик
Ну а хотя бы возня с ними какая то идёт? или Вы опустили руки!?(ban)
Да да, фб очень интересен в плане автоматизации действий, есть 10-к прокачанных по максимуму аккаунтов и вручную приглашать в паблики-группы, ну очень геморно...
В группы, тьфу тьфу еще более менее автоматизировал, а вот в паблики бы еще.

Присоединяюсь к вопросу, а вообще какие-то подвижки в сторону фб автоматизации делаются? Или может они в привате, готов присоединится.
 

ipnesterov

Новичок
Да да, фб очень интересен в плане автоматизации действий, есть 10-к прокачанных по максимуму аккаунтов и вручную приглашать в паблики-группы, ну очень геморно...
В группы, тьфу тьфу еще более менее автоматизировал, а вот в паблики бы еще.

Присоединяюсь к вопросу, а вообще какие-то подвижки в сторону фб автоматизации делаются? Или может они в привате, готов присоединится.
По подробнее можно! Что Вы автомотизировали в плане группы? Кстате,надо потестировать на хрумере,попробую на себе сначала! Стукнитесь в личку если интересно
 
Последнее редактирование:

major555

Новичок
У меня есть несколько шаблонов по фейсбуку, делал для себя 2-3 месяца назад. Можно сказать целый комбайн в одном, но при желании не сложно разделить по задачам в несколько штук.
1. Приглашения в друзья из "Возможно вы знакомы"
2. Одобрения друзей
3. Приглашения в паблик
и др.
Проблема фейса, там очень много вариаций верстки, при каждом обновлении может меняться код.
 
Верх