Продам Tiktopers.ru - биржа блогеров TikTok и Instagram

AnastasyaB21

Новичок



Задумка основного направления сервиса — это биржа блогеров. На данный момент она действует в двух социальных сетях: TikTok и Instagram.
В отличие от сервисов аналитики и статистики, использование каталога бесплатно. Также TikTopers зарабатывает деньги не на покупателях рекламы, а получает от блогера скидку на размещение. То есть основная идея и ценность в том, что рекламодатель платит за рекламу столько же, сколько платил, если бы договаривался с блогером напрямую.
Что получает рекламодатель: безопасную сделку, помощь в создании рекламной кампании (копирайтер, дизайнер, консультант, программист при необходимости), информацию о блогере — и все это за 0 рублей.
К тому же рекламодатель, который заказывает услуги размещения через личный кабинет, получает внутреннюю валюту TikCoin. Ее можно потратить в программе лояльности (на данный момент реализуется).
Что получает блогер: менеджера, который берет на себя все общение с клиентом. Возможность получать легальный доход и даже трудоустроиться (в теории). Начинающий блогер получает возможность общаться и развиваться под контролем более опытных блогеров и площадок.
За что платит рекламодатель: за размещение у блогера по его прайсу. Без комиссий и наценок.
За что платит блогер: от 10 до 50% (в среднем — 15%) за клиента, организацию сделки и поддержки.



Сервис привлечения номинальной аудитории.
Если коротко: каждый клиент имеет возможность приобрести нецелевую и номинальную аудиторию с привязкой к количеству привлеченных подписчиков.
Это и не реклама в прямом смысле слова, и не накрутка.
Реклама: это когда вы приобретаете право размещения у блогера или у социальной сети. Платите за просмотр или посетителя или сам факт размещения. Если у вас неинтересный контент, пара десятков подписчиков и вы неверно определили целевую аудиторию, эффект от рекламы может быть равен нулю. Зато вас точно не заблокируют и если у вас крутой контент, эффект может быть виральным.
Накрутка: вы платите за количество подписчиков или лайков. Средняя стоимость одного подписчика, например, в TikTok — 50–70 копеек за аккаунт. Как правило, процесс происходит автоматически (или почти автоматически) и пользователь (бот) не глядя совершает действие на вашем аккаунте. Как правило, это ведет к блокировке аккаунта или просто временному списанию подписчиков.
Продвижение от : мы размещаем аккаунты клиентов в рекламных сервисах (буксах), действия в которых контролируются вручную. Совершаем email-рассылки с подборками TikTok-контента. Публикуем аккаунты, заказавшие от 1000 подписчиков, в «Яндекс.Дзен» и аналогах, а для клиентов с большим чеком — дополнительно привлекаем недорогих блогеров. Это не накрутка, подписчики и активность добровольные, аккаунт не блокируется, подписчики сохраняются. Но это все равно нецелевая аудитория и денег она не приносит.

Сервис находится в поиске рекламных партнеров для продвижения партнерских программ, бизнеса для подбора блогеров и организации челленджей и больших рекламных кампаний, а также в поиске подписчиков, заинтересованных в получении инсайдерской и полезной информации о TikTok и Instagram!
Ссылка на наш сайт:
Email-адрес для коммерческих предложений: ceo@tiktopers.com
 

AnastasyaB21

Новичок


Доброго времени суток! Мы запустили русскоязычный сервис, с помощью которого вы можете скачивать музыку или видео без копирайта из ТикТок, нигде не регистрироваться и не платить за это.

Почему сервис бесплатный?

Однажды нам было необходимо скачать видео из TikTok, чтобы отправить отчет клиенту о размещенной рекламе. Мы не нашли ни одного качественного и по-настоящему бесплатного русскоязычного сервиса и решили сделать свой!

Законно ли скачивать чужие видео?

Если вы планируете использовать видео в личных целях, то в этом нет ничего противозаконного. Однако, за использование сервиса для нарушения авторских прав и действующего Российского законодательства мы не несем ответственности!

Как воспользоваться сервисом?

В поле введите ссылку на видео, которое планируете скачать. Далее, в появившемся окне выберите то, что вас интересует: скачивание видео из TikTok без копирайта, скачивание оригинального видео или скачивание трека, который использовался для записи видео.

2020-05-14 (3).png
 

AnastasyaB21

Новичок
Доброго времени суток!

Первая часть апдейта Tiktopers запущена!
Рассчитайте стоимость и эффект от работы с Tiktopers онлайн, с помощью специально разработанной формы.

Форма для использования уникальной формулы - по ссылке
 

Вложения

Верх