tradevk.com кидало мошенники !! Схема кидалово проста как два пальца об забор!

dollarik

Новичок
Сайт мошенники кидало!! Решил проверить и купить недорогую группу вконтакте.. В итоге даже на копейку продавец этого проекта кинул меня... нет ни группы нет ни денег... перевел на киви!

Судя по отзывам, которые автор сам себе же написал во всех форумах это якобы апы и положительные одобрения, а жалобы это и есть реальные отзывы... Меня кинули по той же схеме, как и всех!
Единственные его отмазка: У вас нет доказательств! Ну конечно.. мои доказательства он уже вывел на карту.. да еще и меня обвиняет в мошенничестве якобы я его группу в контакте хотел на холяву забрать! На других бордах его тему отлично закрывают, да еще и админы штампом в последнем комменте пишут что сайт tradevk.com лохотрон

Кидала крутится в этой ветке и кормится доверчивыми пользователями этого форума! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
 

WMZ-BET

Новичок
Сайт мошенники кидало!! Решил проверить и купить недорогую группу вконтакте.. В итоге даже на копейку продавец этого проекта кинул меня... нет ни группы нет ни денег... перевел на киви!

Судя по отзывам, которые автор сам себе же написал во всех форумах это якобы апы и положительные одобрения, а жалобы это и есть реальные отзывы... Меня кинули по той же схеме, как и всех!
Единственные его отмазка: У вас нет доказательств! Ну конечно.. мои доказательства он уже вывел на карту.. да еще и меня обвиняет в мошенничестве якобы я его группу в контакте хотел на холяву забрать! На других бордах его тему отлично закрывают, да еще и админы штампом в последнем комменте пишут что сайт tradevk.com лохотрон

Кидала крутится в этой ветке и кормится доверчивыми пользователями этого форума! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
Что же Вы такие доверчивые?Как вчера родились...Гарантом пользуйтесь и будет Вам счастье.Либо если работаете без гаранта то переводите на Вебмани,там хоть претензию на кидка можно оставить
 

игорь

Подписчик
Согласен с предыдущим высказыванием. Нет ни одного сайта в интернете где можно купить иили продать группу вконтакте или в одноклассниках. Все сделки по купле продаже групп проводятся через гаранта или если знаком с продавцом или покупателем, то напрямую, да и гаранта тоже подставного мошенники предлагают всегда и здесь тоже нужно быть очень внимательным.
 

Rupa

Новичок
Сегодня кинули, хотел купить сайт, потом передумал. Решил сначала проверить и накрутить немного. В итоге после перевода денег на киви кошелёк +79150972354 владелец сайта в вк просто перестал отвечать и кинул меня в чс, вот его акк, но он походу их меняет постоянно. Будьте внимательны и осторожны в сети, читайте сначало отзывы!
 

Вложения

игорь

Подписчик
Сегодня кинули, хотел купить сайт, потом передумал. Решил сначала проверить и накрутить немного. В итоге после перевода денег на киви кошелёк +79150972354 владелец сайта в вк просто перестал отвечать и кинул меня в чс, вот его акк, но он походу их меняет постоянно. Будьте внимательны и осторожны в сети, читайте сначало отзывы!
Уже не первый человек пишет что он мошенник! Будьте осторожны, проверяйте в поиске отзывы на мошенничество перед тем как совершать сделки!
 

Kivon35

Новичок
Почему никто не действует. Есть же в полиции отдел "К" который занимается такими мошенниками. Все молчат, а эти жируют за наш счет и сайт до сих пор существует. Если бы я был из России хоть что-то бы сделал.
 

Damon

Новичок
Лучше такие ресурсы проверять на староних сайтах, специализирующихся на проверке, там подробно опишут другие пользователи, мошенничество или нет. Таких сайтов много, можно будет сверяться
 
Верх