Продам Tradevk.com - Shop аккаунтов и Групп ВКонтакте

AlisaErsh

Новичок
купила для проверки самую дешевую группу для проверки, все прошло хорошо! буду еще покупать
 

EvgeniaRosha

Tradevk.com
Новичок
Обновление сайта!!
tradevk v2.0
Полностью переделан, новый дизайн, переработан код!
 

dollarik

Новичок
Сайт мошенники кидало!! Решил проверить и купить недорогую группу вконтакте.. В итоге даже на копейку продавец этого проекта кинул меня... нет ни группы нет ни денег... перевел на киви!

Судя по отзывам, которые автор сам себе же написал во всех форумах это якобы апы и положительные одобрения, а жалобы это и есть реальные отзывы... Меня кинули по той же схеме, как и всех!
Единственные его отмазка: У вас нет доказательств! Ну конечно.. мои доказательства он уже вывел на карту.. да еще и меня обвиняет в мошенничестве якобы я его группу в контакте хотел на холяву забрать! На других бордах его тему отлично закрывают, да еще и админы штампом в последнем комменте пишут что сайт tradevk.com лохотрон

Кидала крутится в этой ветке и кормится доверчивыми пользователями этого форума! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
 

Googs

Команда форума
Сайт http://tradevk.com/ мошенники кидало!! Решил проверить и купить недорогую группу вконтакте.. В итоге даже на копейку продавец этого проекта кинул меня... нет ни группы нет ни денег... перевел на киви!

Судя по отзывам, которые автор сам себе же написал во всех форумах это якобы апы и положительные одобрения, а жалобы это и есть реальные отзывы... Меня кинули по той же схеме, как и всех!
Единственные его отмазка: У вас нет доказательств! Ну конечно.. мои доказательства он уже вывел на карту.. да еще и меня обвиняет в мошенничестве якобы я его группу в контакте хотел на холяву забрать! На других бордах его тему отлично закрывают, да еще и админы штампом в последнем комменте пишут что сайт tradevk.com лохотрон

Кидала крутится в этой ветке и кормится доверчивыми пользователями этого форума! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
Надо какой то доказательство. Допустим переписка. И если тот человек не будет решать вопрос будет бан.
 

dollarik

Новичок
Надо какой то доказательство. Допустим переписка. И если тот человек не будет решать вопрос будет бан.
Админ! Купи у него самую дешевую группу, без его ведома... да и что-то уж у него одни и теже группы уже полгода весят в продаже.. и даже админы этих групп удивляются, когда спрашиваешь цену их группы)))) При условии пруфов других жертв и не желании посмотреть на моих доки... либо админ с ним за одно.. либо наплевать на своих пользователей и посетителей данного форума, которые становятся жертвами мошенника. Вот я лохонулся.. ну вот я пример жертвы.. и что дальше? кидала сейчас все закидает апами и псевдо отзывами и прикроет этот разговор и никто не увидет то о чем мы тут пишем... не всем то охота читать между десяток страниц... дело ваше и ваше репутация!
 
Верх