Traffic Light - товарная партнёрка, высокий EPC, свой коллцентр

Traffic Light

Официальный представитель
Traffic Light - товарная партнёрка.

- свой колл-центр
- свои товары, склад, сортировка
- своя IT поддержка

- предлагаем протестированные товары для SM \ тизерного \ viber-whatsapp траффика
- проверенные лендинги и преленды
- оперативный прозвон, и высокий аппрув заявок
- работа по подтверждённым заявкам
- выплаты по запросу без холда, в любые электронные системы (ВМ, ЯД и т.д.), \ на карту \ наличными и т.д. - подбирается индивидуально
- траффик бек
- парковка доменов
- интеграция: постбеки \ xml api

Последние офферы:

Крем для депиляции -550 руб.
Клипса антихрап - 550 руб.
Спрей для роста волос – 500 руб.
КСБ 55- спортивное питание - 600 руб.
Акулий жир - 525 руб.
Шоколадный коктейль для похудения Choco Slim - 500 руб.

Оперативно запускаем товары, по вашим запросам и на эксклюзивных правах.


Skype: me.tlight.biz
 

Traffic Light

Официальный представитель
Включили оффер:

- крем из ягод годжи

лендинг десктоп + моб
прелендинг

цена 990 рублей
отчисления 475 рублей (подтверждённый заказ)

 

Traffic Light

Официальный представитель
По просьбам вебмастеров из ВК сегмента добавлен следующий инструмент:

Генератор рекламных постов



Выполняемые функции:
1. генерация рекламного поста в один клик
- пост генерируется на основе наших текстов, изображений и доменов
- вы можете добавлять свои тексты, изображения и припарковать свои домены
- Вам остаётся только кликнуть на ссылку "сгенерировать пост" и передать пост администратору группы или добавить в автопостер

2. на основе собираемой статистики, следующие посты будут генерироваться из наиболее доходных текстах и картинках

3. наши домены постоянно проверяются на бан со стороны соц. сети и оперативно заменяются на свежие

4. Доступ к лёгкой статистике, без логина и пароля (по секретной ссылке)


Данный инструмент отработан с администраторами ВК групп,
для получения доступа к генератору постов, пожалуйста обращайтесь в службу поддержки (skype: me.tlight.biz), оставляйте свои пожелания для адаптации функционала под ОД группы – оперативно доработаем : )
 

capslock

Подписчик
а как найти этот генератор постов, что-то я не вижу его в кабинете?
 

Traffic Light

Официальный представитель
а как найти этот генератор постов, что-то я не вижу его в кабинете?
Доступ к генератору открывается по скайпу: me.tlight.biz
Под ОД сейчас проводим некоторые доработки, сегодня планируем дать на бетта-тесты
 

Traffic Light

Официальный представитель
Продолжаем выполнять Ваши пожелания по доработкам:

Транзитные страницы разделены на:
- без камбекера - обычная ссылка
- с камбекером - новая ссылка

 

index.php

Подписчик
Добрый день! Кто-нибудь уже работает с ними в ОД, отпишите как первые результаты???
 

irina2009samara

Подписчик
Добрый день! Кто-нибудь уже работает с ними в ОД, отпишите как первые результаты???
первый день поставила их промо, посмотрим как будет, пока по нулям. ((но у меня и группа маленькая) Но мне и терять нечего - за последнюю неделю в соцжете почти 100% отказа
 

irina2009samara

Подписчик
У них уже готовые промо посты?
да, тебе генерируется готовый пост - картинка-текст-картинка. Если что не нравится - можешь изменить, постить надо ручками (дело нескольких минут буквально). Но вот генерируются пока не все доступные офферы
 

Елена (ангел)

Подписчик
Всем здравствуйте я новичок и не могу разобраться вот я зарегестрировалась как там добавить свою группу и свой веб кошелек?
 

irina2009samara

Подписчик
Всем здравствуйте я новичок и не могу разобраться вот я зарегестрировалась как там добавить свою группу и свой веб кошелек?
Группу не добавите) Вам предлагаются офферы, выбираете - размещаете САМИ у себя в группе. Выплаты как я понимаю, по запросу в скайп. Поддержка в скайпе отвечает оперативно кстати, напишите им туда.
 

Traffic Light

Официальный представитель
Всем здравствуйте я новичок и не могу разобраться вот я зарегестрировалась как там добавить свою группу и свой веб кошелек?
Елена здравствуйте,
отписали вам в скайп по вашим вопросам :)
 

capslock

Подписчик
Хочу написать небольшой отзыв по опыту работы с этой партнеркой. Конечно, рано еще делать какие-то выводы, но понимаю, что все ждут, поэтому напишу пока какие есть впечатления, а дальше посмотрим.
Тестила вчера 1 день, и сегодня немного.
Конечно, все мы устали от социалджета и хотим чего-то новенького. Поэтому я не поленилась и разместила вчера 30 реклам вручную, 10 групп по 3 поста в каждой. Группы, как большие, так и маленькие.
В итоге получились такие результаты:
- 21 заказ, из них:
- 9 принято;
- 11 отменено;
- 1 в ожидании.
Почему так много отмен? Потому что они принимают только РФ траффик, остальное в отмену. Но сегодня я была поумнее, и направила траффбек на другую партнерку, принимающую по этим же товарам траффик из некоторых стран СНГ, поэтому сегодня у меня пока только 1 отмена.
Конечно 1 день это не показатель, т.к. и в других партнерках день ото дня может быть большой разброс заказов, так например в джете может быть сегодня 30 заказов, а завтра 10, но отмены в джете уже сильно надоели, несмотря на то, что у них тоже есть траффбек, но как мы знаем эти заказы у них прозваниваются в последнюю очередь. А тут, используя в связке две партнерки, можно отмены свести к минимуму.

Что хочется особо отметить - у ребят креативный подход к оформлению постов, за исключением крема для депиляции, тут мне пришлось брать другую картинку для оформления постов. Генератор постов пока очень скуден - предлагает для каждого товара всего три или четыре варианта поста, что крайне мало, необходимо хотя бы 10 вариантов, чтобы все было хорошо.
Если сделают автопостинг постов в группы, то обязательно буду использовать этот сервис и рекомендовать всем знакомым, т.к. чувствуется, что потенциал здесь есть! Отчисления за продажу высокие, в районе 500 руб. в среднем. Холд небольшой.

В целом использованием сервиса я осталась довольна! :yeah:
 

Traffic Light

Официальный представитель
Хочу написать небольшой отзыв по опыту работы с этой партнеркой. Конечно, рано еще делать какие-то выводы, но понимаю, что все ждут, поэтому напишу пока какие есть впечатления, а дальше посмотрим.
Тестила вчера 1 день, и сегодня немного.
Конечно, все мы устали от социалджета и хотим чего-то новенького. Поэтому я не поленилась и разместила вчера 30 реклам вручную, 10 групп по 3 поста в каждой. Группы, как большие, так и маленькие.
В итоге получились такие результаты:
- 21 заказ, из них:
- 9 принято;
- 11 отменено;
- 1 в ожидании.
Почему так много отмен? Потому что они принимают только РФ траффик, остальное в отмену. Но сегодня я была поумнее, и направила траффбек на другую партнерку, принимающую по этим же товарам траффик из некоторых стран СНГ, поэтому сегодня у меня пока только 1 отмена.
Конечно 1 день это не показатель, т.к. и в других партнерках день ото дня может быть большой разброс заказов, так например в джете может быть сегодня 30 заказов, а завтра 10, но отмены в джете уже сильно надоели, несмотря на то, что у них тоже есть траффбек, но как мы знаем эти заказы у них прозваниваются в последнюю очередь. А тут, используя в связке две партнерки, можно отмены свести к минимуму.

Что хочется особо отметить - у ребят креативный подход к оформлению постов, за исключением крема для депиляции, тут мне пришлось брать другую картинку для оформления постов. Генератор постов пока очень скуден - предлагает для каждого товара всего три или четыре варианта поста, что крайне мало, необходимо хотя бы 10 вариантов, чтобы все было хорошо.
Если сделают автопостинг постов в группы, то обязательно буду использовать этот сервис и рекомендовать всем знакомым, т.к. чувствуется, что потенциал здесь есть! Отчисления за продажу высокие, в районе 500 руб. в среднем. Холд небольшой.

В целом использованием сервиса я осталась довольна! :yeah:
Спасибо, очень полезная информация
будем стараться
 

Jax-on

Подписчик
Хочу написать небольшой отзыв по опыту работы с этой партнеркой. Конечно, рано еще делать какие-то выводы, но понимаю, что все ждут, поэтому напишу пока какие есть впечатления, а дальше посмотрим.
Тестила вчера 1 день, и сегодня немного.
Конечно, все мы устали от социалджета и хотим чего-то новенького. Поэтому я не поленилась и разместила вчера 30 реклам вручную, 10 групп по 3 поста в каждой. Группы, как большие, так и маленькие.
В итоге получились такие результаты:
- 21 заказ, из них:
- 9 принято;
- 11 отменено;
- 1 в ожидании.
Почему так много отмен? Потому что они принимают только РФ траффик, остальное в отмену. Но сегодня я была поумнее, и направила траффбек на другую партнерку, принимающую по этим же товарам траффик из некоторых стран СНГ, поэтому сегодня у меня пока только 1 отмена.
Конечно 1 день это не показатель, т.к. и в других партнерках день ото дня может быть большой разброс заказов, так например в джете может быть сегодня 30 заказов, а завтра 10, но отмены в джете уже сильно надоели, несмотря на то, что у них тоже есть траффбек, но как мы знаем эти заказы у них прозваниваются в последнюю очередь. А тут, используя в связке две партнерки, можно отмены свести к минимуму.

Что хочется особо отметить - у ребят креативный подход к оформлению постов, за исключением крема для депиляции, тут мне пришлось брать другую картинку для оформления постов. Генератор постов пока очень скуден - предлагает для каждого товара всего три или четыре варианта поста, что крайне мало, необходимо хотя бы 10 вариантов, чтобы все было хорошо.
Если сделают автопостинг постов в группы, то обязательно буду использовать этот сервис и рекомендовать всем знакомым, т.к. чувствуется, что потенциал здесь есть! Отчисления за продажу высокие, в районе 500 руб. в среднем. Холд небольшой.

В целом использованием сервиса я осталась довольна! :yeah:
Какое общее кол-во участников в группах? Согласен со сказанным, потенциал есть и думаю это лишь малая его часть! То, что отчисления по офферам выше безусловно возносит данный сервис над SJ. (y)
 

mrm75

Новичок
Напишу и я наверно маленький отзыв )), давно мы привыкли к всем известному социалджету, хорош он тем что не надо постить и заморачиваться с составлением постов, все бы было хорошо но последние результаты совсем не радуют в работе с ним. Вроде бы и партнерок много и товар везде один и тот же уходи и лей самостоятельно но все как то руки не доходили до этого, а тут подвернулась ваша партнерка да еше и с таким предложением с генератором постов, это меня и привлекло сразу, решил запросить доступ к генератору, сапорт оперативно все предоставил и быстро отвечал на интересующие меня вопросы. Вчера провел маленький тест для себя, так как трафик принимается только с РФ то я разделил его и на партнерку был направлен только РФ трафик все остальное пошло на другие пп, еше для теста было сделано сплит тестирование трафика по РФ с другой всем известной ПП имя называть не буду но тест для меня вчера по крайней мере удался, в итоге за сутки было сделано 3 заявки и все оперативно в течении дня были обработаны и приняты, в другой же ПП тоже было сделано 3 заявки но вот там до сих пор 2 в обработке, это конечно не показател но все же меня тест устроил, тем более что группа по численности для теста была взята всего в 50000 участников.
Генератор постов штука хорошая но как было сказано выше хотелось бы больше разнообразия в постах и в их количестве )))).
Тест с ПП продолжаю будем смотреть и дальше результаты ))
 
Последнее редактирование:

Traffic Light

Официальный представитель
Напишу и я наверно маленький отзыв )), давно мы привыкли к всем известному социалджету, хорош он тем что не надо постить и заморачиваться с составлением постов, все бы было хорошо но последние результаты совсем не радуют в работе с ним. Вроде бы и партнерок много и товар везде один и тот же уходи и лей самостоятельно но все как то руки не доходили до этого, а тут подвернулась ваша партнерка да еше и с таким предложением с генератором постов, это меня и привлекло сразу, решил запросить доступ к генератору, сапорт оперативно все предоставил и быстро отвечал на интересующие меня вопросы. Вчера провел маленький тест для себя, так как трафик принимается только с РФ то я разделил и на партнерку был направлен только РФ трафик все остальное пошло на другие пп, еше для теста было сделано сплит тестирование трафика по РФ с другой всем известной ПП имя называть не буду но тест для меня вчера по крайней мере удался, в итоге за сутки было сделано 3 заявки и все оперативно в течении дня были обработаны и приняты, в другой же ПП тоже было сделано 3 заявки но вот там до сих пор 2 в обработке, это конечно не показател но все же меня тест устроил, тем более что группа по численности для теста была взята всего в 50000 участников.
Генератор постов штука хорошая но как было сказано выше хотелось бы больше разнообразия в постах и в их количестве )))).
Тест с ПП продолжаю будем смотреть и дальше результаты ))
Благодарю за комментарий,
вектор наших дальнейших работ вырисовывается достаточно чётко :)
 

Елена (ангел)

Подписчик
у меня тоже есть 1 заказ,я и этому рада потому,что в других партнерках вообще глухо было а тут я одну запустила и сразу результат.)) Будем работать с удовольствием.
 
Верх