Trust Dice игра со ставками биткоин, eos, eth, usdt

baudi

Новичок

Trust Dice - это игра со ставками биткоин, eos, eth, usdt, попадающее в категорию к биткоин играм. В нем есть все элементы, которые порадуют игроков Биткоин: отличные джекпоты, мульти-монетный кран, различные бонусы, фри спины, дайс, кран и джекпот игры, анонимность. Trust Dice также является одним из первых биткоин игр, которые принимают платежи EOS, открывая рынок с большим потенциалом.
Подробности об игре:

В Trust Dice, как и в других чистых биткоин играх, есть собственные игры:
1) игра в кости - биткоин дайс.
Игроки могут сделать ставку на числа от 1 до 100 со ставкой «выше / ниже», которая позволяет им устанавливать свои предпочтения в соответствии с уровнем риска, который они хотят принять. В одной и той же игре в кости игроки автоматически участвуют в розыгрыше с номерами от 1 до 9999. Если в этом автоматическом броске они набирают 6666, то они выигрывают огромный биткоин джекпот.

2) crash игра с криптовалютой.
Эта игра которая пощикатает вам нервы. Цель игры сделать крипто ставку, а в этот момент начинает подниматься линия. Главное это вытащить свою ставку помноженную на Х. Чем больше этот Х, тем больше ваш выигрыш в биткоинах, эфире, eos, usdt. Смотря какой криптовалютой вы играете.

Форум в игре
У Траст дайс есть собственный форум, где каждый день проводят кучу различных конкурсов, challenges, giveaways. Есть реальный шанс получить бесплатную криптовалюту. В основном, биткоин и эфир.

Кран от Траст дайс
Как и многие другие биткоин игры, у Trust Dice есть собственный кран. Кран позволяет игрокам бесплатно получать фри биткоин, EOS, usdt, эфир каждые 6 часов. Если достать эфир и биткоин - то этого хватит, чтобы протестировать игру бесплатно.

Майнинг в Траст дайс
В Trust Dice есть майнинг. Работает он так: Чем больше игрок делает ставку, тем больше TXT-токенов он получит. Токены можно продать на биржах: Newdex, Eosdex, Bgogo.

Профит в Траст дайс
Игроки могут хранить токен TXT в игре и каждый день получать прибыль платформы. Пока что это только Биткоин и EOS. В будущем это будет еще и эфир и USDT.
Хранение токенов Траст дайс называется Stake.

Вывод средств
Занимает около 30 минут, потому что Траст дайс - это игра на блокчейне EOS. Транзакциям нужно время, но любую ставку, перевод, вывод - вы можете проверить в EOS и BTC explorer.

Биткоин тип
В чате очень часто можно получить чаевые в биткоинах, eos, usdt и эфире. Есть совсем богатые игроки, которые могут дать больше чаевых.

Техподдержка
В Trust Dice есть желтая кнопка. Это связь с поддержкой в игре. Она работает 24 часа. Поэтому вопросы можно решить в любой момент.

У Trust Dice есть телеграм(@trust_dice), Twitter(twitter.com/Trust_Dice), ветка на Bitcointalk ( ), где можно задать каверзные вопросы и спросить все, что душе угодно. Команда поддерживает открытось и не боится, когда игроки спрашивают вопросы.

Заключение
Возможно, стоит протестировать Trust Dice. Так как команда, действительно, прилагает много усилий, чтобы сделать игру лучше. Анонимность, биткоин кран, много разных игр, приятное коммьюнити, конечно же, делают игру привлекательной и стоящей.

Важное обновление:
20 сентября 2019, в Trust Dice будет запускаться новые игры: лайв казино, слоты и биткоин лотерея. Так же будут проводится различные и интересные конкурсы с большими биткоин призами!
 
Верх