[Udemy] Секреты и совершенное владение ChatGPT (2023)

moneken

Новичок
Руководство от новичка до эксперта по всему, что вам нужно знать о CHATGPT
◄Курс предлагает углубленное изучение возможностей и функций ChatGPT, включая его способность понимать ввод на естественном языке, генерировать связные и релевантные ответы и предоставлять информативную и глубокую обратную связь.

◄Курс предназначен для тех, кто заинтересован в более глубоком понимании обработки естественного языка и машинного обучения, а также для тех, кто хочет развить и улучшить свои разговорные навыки с помощью ChatGPT.

◄Курс будет охватывать целый ряд тем, включая основы обработки естественного языка, концепцию трансфертного обучения в машинном обучении, процесс предварительного обучения и тонкой настройки ChatGPT, маркетинговые приёмы и методы оценки и улучшения его работы.

◄Вы изучите и поэкспериментируете с различными приложениями ChatGPT, такими как чат-боты, персональные помощники и инструменты языкового перевода.
Этот курс предоставляет отличную возможность для тех, кто хочет получить всестороннее понимание ChatGPT и его потенциала для преобразования области обработки естественного языка.

Разделы курса:
1.Введение в ChatGPT
2.Как начать бизнес, используя ChatGPT.
3.ChatGPT и Canva секреты
4.Использование ChatGPT для цифрового маркетинга (продажи, посты в соц. сети, описание товаров, ответы клиентам, сео-продвижение)
5.Как зарабатывать на ютуб с ChatGPT
6.Как стать вирусным на Youtube с помощью ChatGPT
7.Кодинг с ChatGPT
8.Вступление To Legacy
9.Как развиваться на ютуб, используя ChatGPT
10.Вступление к нашей презентации ChatGPT в Powerpoint
11.Машинное обучение с помощью ChatGPT
12.Обучение обработке естественного языка
13.Глубокое обучение с ChatGPT
4.Заключение

Скачать:

Больше информации про GhatGPT и AI тут:
 
Верх