Услуги по комплексному продвижению в Facebook

spesy

Новичок
Уважаемые коллеги!

Мы занимаемся продвижением в социальных сетях более 3-х лет. Нами были написаны универсальные инструменты по продвижению, которыми пользуются более 3000 человек. Подробную информацию можно посмотреть на .

В связи с расширением спектра предоставляемых услуг, предлагаем вашему вниманию следующие виды услуг в соцсети Facebook.

1. Прокачка профилей. (прокачка целевыми друзьями)
Берем ваш аккаунт на продвижение, добавляем на аккаунт только целевых друзей.
Жесткий отсев ботов и офферов.
Работает следующая фильтрация:
- по месту жительства
- по полу
- по работе
- по должности
- по интересам
- и другим критериям

Результат: У вас на аккаунт будут добавляться только активные целевые друзья.

2. Фарминг профилей под нужное гео (выполнение рандомных функций в течение определенного времени)
Регистрируем аккаунт по специальной технологии и прокачиваем на своем софте. В результате получаем аккаунт, готовый для запуска рекламной кампании.

3. Репутационная активность (сеткой аккаунтов прокачаем ваши фаны, группы, посты, аккаунты)
На постоянной основе можем поддерживать активность вашей продающей группы/фан страницы заранее заготовленными комментариями, лайками, ответами в опросах и тд.

4. Любые виды парсинга и составление аудиторий для Рекламного кабинета Facebook
Парсинг пользователей из групп/фанстраниц, парсинг активных пользователей, друзей пользователей, админов, групп и многого другого.

5. Консультации по работе в Facebook
В режиме переписки или беседы разберем ваши кейсы на правильность подхода. Рассмотрим вопросы правильной регистрации аккаунтов, прокачки, оборудования для работы, используемых программ, прокси и многое другое.

Контакты:
Скайп: targetzten
telegram: targetzten
 

spesy

Новичок
Большая часть функций софта Fb.TargetZ восстановлена после глобального обновления алгоритмов Facebook. В данный момент получаем обратную связь по обновлениям. В ближайшее время будет доработана дополнительная эмуляция. Она пройдет уже в плановом режиме. Логинить аккаунты рекомендуем через Клонер, Бурнер и Инкубатор. Все старые аккаунты, автоматически обновятся при работе в этих продуктах.
Всю обратную связь и вопросы можно писать в нашу группу и мы свяжемся с вами по вашему вопросу
 

spesy

Новичок
Продолжаем работать по всему спектру услуг. Неделя оказалась достаточно жаркой. Подкачал Facebook немного, но в любом случае от графика отошли минимально. Большую часть времени уделяли проектам снг сегмента. Здесь было много парсинга (пользователи с мылами, активные базы, подготовки к загрузке в РК и другие). Также прокачали более 300 аккаунтов для работы и отдали для работы.
В ближайшее время будем вводить новое направление по индивидуальному поиску пользователей в ФБ по имеющимся контактам.
 

spesy

Новичок
К нам часто обращаются люди за решениями по парсингу групп и страниц Facebook. Eсли с группами всё более менее понятно, парсить можно всех участников и даже из закрытых групп. Но вот по страницам сложилась крайне неприятная ситуация на рынке. Facebook не дает подписчиков страниц даже администраторам. У нас есть способы достать часть подписчиков, а также проверить взаимодействовал ли пользователь со страницей. Пишите по контактам из первого поста, и вместе решим вашу задачу.
 

spesy

Новичок
Продолжаем работать по направлению получения нужной информации из социальной сети Facebook. Причем, несколько заказов на этой неделе обработали от зарубежных партнеров. Большой заказ на парсинг пользователей из тематических групп и фан страниц связанных с криптовалютой. По всем пользователям отдали исчерпывающую информацию. Далее произвели анализ всех этих пользователей по работе и гео. Получились практически лиды, которые заказчик использовал для продвижения своих услуг.
Ещё один не менее интересный заказ был получен из европейской страны. Сеткой аккаунтов под нашим управлением была произведена некоторая целенаправленная активность. В результате, получен положительный финансовый эффект продвигаемой услуги. (Чтобы отсеять некоторые заказы, поясняем, что мы не работаем над созданием негативного фона конкурентов и подобных вещей)
 

spesy

Новичок
На этой неделе выполнили ряд технически сложных проектов по сбору узкой ЦА. Для реализации пришлось дописывать инструменты парсинга и арендовать 4 сервера, т.к. проекты были ограничены по времени. Итого собрали отличные базы различных категорий иностранных пользователей премиум сегмента.
Из активных задач - ведутся переговоры по созданию сетки пользователей (благо фб дает это делать) и в дальнейшем сливания её на финансовый оффер.
Из интересных пожалуй всё, остальные текучка и постоянные клиенты. Пишите, спрашивайте.
 

spesy

Новичок
На этой неделе основной объем заказов состоял из сбора баз look a like (похожих пользователей). Как подтверждают топовые агенства, такой способ таргетинга один из простых и эффективных в настройке кампаний.
Расскажем пару примеров. Сбор крупной конференции по защите информации принес клиентам решенную задачу по наполнению своего мероприятия из смежной области. Мы в этом случае подготовили для них базу, готовую для загрузки в РК. Все рады и довольны.
Второй пример. Организовали сбор премиум сегмента и загрузили в РК. Клиенты использовали эту выборку как look a like и остались довольны.
Понравились примеры - пишите, соберём для теста бесплатно.
 

spesy

Новичок
Сбор баз актуален как никогда. Кто-то собирает для извлечения емейлов и мобильных телефонов некоторых ца, а кто-то заказывает максимально полную информацию на целые страны. Эти выборки исчисляются миллионами пользователей. Не так давно ФБ признал, что сбор этой информации находится в правовом поле и это подтолкнуло многие агенства на крупные сборы и проведения по ним анализа. Если вы ещё ищите лидов в ФБ, то сейчас самое время!
 

spesy

Новичок
Мы проанализировали рынок предоставления услуг аналитики фона в социальных сетях и пришли к выводу, что Facebook крайне мало охвачен в этом направлении. В связи с этим, мы запускаем услугу по мониторингу новостного фона на наличие нужной информации на стенах пользователей, в постах групп, комментариях к постам и тд. Первое время все задачи будут настраиваться индивидуально. В дальнейшем мы выработаем стандартизированные формы.
Мы сможем вам дать подробную информацию о вхождении и реакции пользователей на определённую информацию, половозрастной, гео, работа, учёба и другие интересные критерии.
Первые проекты будут выполняться с приличным дисконтом, успевайте!
 
Верх