Услуги по поднятию собственных proxy

sk8855

Подписчик
Оказываю консультационные услуги, а так же услуги по поднятию собственных(индивидуальных) proxy серверов на хостингах типа Reg.ru и подобных.
Детали в skype: Sk8855
 

DENIS

Подписчик
Пользовался его услугами.Сделал все четко и быстро.Через время возникли проблемы,откликнулся помог мне.Советую намного выгодней получается,чем постоянно покупать в трое дорого.
 

Hunter

Подписчик
Оставлю ка я отзыв. Уже почти месяц пользуюсь прокси, поднятыми ТС. Что могу сказать... ПРОСТО СУПЕР!!! Цифры при инвайте и пр. поднялись в разы! Маленькая статистика: 2 акка в сутки через 1 прокси отправляют 400 инвайтов. 2 дня отдыха - и тот же результат. И так на протяжении месяца! Все прокси доступны только по паролю, что исключает стороннее пользование. Советую ТС как адекватного, исполнительного человека. Да и прокси тоже очень советую! И получаются индивидуальные прокси по смешным ценам!
 

sk8855

Подписчик
Зависит от кол-ва приобретаемых ip адресов... Поднятие сервера не минутное дело, цена устанавливается после обсуждения деталей! Остальное в личке.
 

mrm75

Новичок
Зависит от кол-ва приобретаемых ip адресов... Поднятие сервера не минутное дело, цена устанавливается после обсуждения деталей! Остальное в личке.
А скольки минутное, 15 м-ое? Можно и поконкретнее указать, одна прокся столько то столько то будет стоить, свыше скидка.....
 

sk8855

Подписчик
А скольки минутное, 15 м-ое? Можно и поконкретнее указать, одна прокся столько то столько то будет стоить, свыше скидка.....
Я не продаю прокси, я предлагаю услугу по настройке вашего собственного сервера с личными ip адресами под прокси. Сервер может быть на любом вашем любимом хостере. Соответственно чем больше ip адресов на этот сервер подвязывать тем дольше по времени будешь этим заниматься. Если конкретизировать, то, подняв от 20 до 40 ip адресов, параллельно научу еще и Вас делать это самостоятельно. Возьму за это смешные 1000 рублей (соответственно все затраты на сервер и адреса с Вас и не входят в эту сумму). Уверяю Вас, возни будет на 2 не полных дня и еще потом периодически буду Вас консультировать по этой теме online. Первый день буду рассказывать почему стоит одуматься и какие подводные камни, минусы, плюсы. Второй день вместе поднимем ваши первые собственные proxy, расскажу как лучше их использовать в зависимости от того для чего они вам.
 

mrm75

Новичок
Я не продаю прокси, я предлагаю услугу по настройке вашего собственного сервера с личными ip адресами под прокси. Сервер может быть на любом вашем любимом хостере. Соответственно чем больше ip адресов на этот сервер подвязывать тем дольше по времени будешь этим заниматься. Если конкретизировать, то, подняв от 20 до 40 ip адресов, параллельно научу еще и Вас делать это самостоятельно. Возьму за это смешные 1000 рублей (соответственно все затраты на сервер и адреса с Вас и не входят в эту сумму). Уверяю Вас, возни будет на 2 не полных дня и еще потом периодически буду Вас консультировать по этой теме online. Первый день буду рассказывать почему стоит одуматься и какие подводные камни, минусы, плюсы. Второй день вместе поднимем ваши первые собственные proxy, расскажу как лучше их использовать в зависимости от того для чего они вам.
Спасибо, вот такое предложение уже более конкретезировано и интересно я думаю
 

Maroder

Подписчик
ТС мне помог в поднятии прокси, а самое главное у него много терпения объяснять все и разжевывать)... через пару дней возникли вопросы и неполадки, которые были решены автором быстро и без лишних вопросов... что еще нужно?)
 

FeSSik

Подписчик
Не совсем понял. К примеру я могу у вас купить 10 прокси на месяц или вы только оказываете консультационные услуги?
 

Smm-profi

Пользователь
Не совсем понял. К примеру я могу у вас купить 10 прокси на месяц или вы только оказываете консультационные услуги?
а так же услуги по поднятию собственных(индивидуальных) proxy серверов на хостингах типа Reg.ru и подобных.
 

capslock

Подписчик
Брала у ТС консультационные услуги. Результатом очень довольна! Всем рекомендую его, как классного специалиста в своем деле!
 

Елизавета

Подписчик
Заказывала услугу по поднятию собственных прокси.
TC подробно показал и рассказал по тимвиверу, голосом ответил на все вопросы.
Приятный в общении человек, ответственный.
И прокси неплохие получаются.
Всем рекомендую!
 

1nstep

Новичок
епти... на РегРу прокси поднялись до 79 руб за штуку... есть где по дешевле? поделитесь форумчане...
(можно в лс)
 

sk8855

Подписчик
Все таки на рег ру сразу пакетом 128 штук получается дешевле чем где либо....
 

takerz

Новичок
Вопрос. Когда вы покупаете от 128 штук, Вам же оператор звонит? что вы отвечаете? для какой цели типо берете?
 
Верх