Уважаемые форумчане пожалуйста подскажите

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем protector80, 5 ноя 2015.

1. protector80

protector80 Новичок

Уважаемые форумчане пожалуйста подскажите начинающему модератору группы как в одном посте вставлять фото текст фото так что бы они отображались друг под дружкой в полном размере или как вставлять в посте фото текст фото что бы все разом отображалось?Можно ли так делать с промо постами?Во многих группах я видел что такие посты присутствуют . Не нарушается ли этим правила ОК и не последует ли за этим бан?Заранее благодарю за ответ коллеги.Успехов и удачи вам всем!!!!

2. vladdog

vladdog Подписчик

вот как то так

Вложения:

• Согласен Согласен x 1
  3. protector80

protector80 Новичок

Сердечно благодарю за то что откликнулись на мой вопрос.Скорее всего я чуток не правильно вопрос написал.Меня интересует то что когда я пишу посты ФОТО+текс+ФОТО или ВИДЕО то в ленте видно только первое фото а все остальные только при нажатии на этот пост.Однако же в своей ленте я вижу постоянно посты других групп где видны несколько(больших) фото и видео без нажатия.Например вот этот пост отображается в ленте как ФОТО+текст+ФОТО
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или вот такой пост Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или вот такой промо пост Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или вот такой с видео Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    А вот тут вообще ФОТО+ВИДЕО+ТЕКСТ+ФОТО Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Интересует именно что бы виделось всё в ленте в большом размере .Помогите пожалуйста разобраться.Добро добром воздаться .Заранее благодарю за ответ

Последнее редактирование: 6 ноя 2015
  4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Ответ очень простой я думаю, там разница в размерах идёт. Т.е одно фото не много малая вторая не много большая, по другому ответа найти не думаю что кто-то сможет

5. protector80

protector80 Новичок

Огромное спасибо за ответ.Наверное вы правы в том что ответ на этот вопрос вряд ли кто то сможет найти.А так я перерыл в поиске ответа не один десяток сайтов да и сначала сам пробывал конечно но увы результата нет.Хотя люди как то делают такие посты в других группах интересно бы разобраться как они это делают.Ведь два три фото(или видео) в одном посте когда они видны в ленте пользователям в полном размере без нажатия имеют больше шансов на большое количество классов то есть продвижение.Особенно этот вариант я так думаю продуктивен в промо постах когда одно фото ставится относящееся к рекламируемому товару а второе фото или видео близкое по теме.Еще раз спасибо за участие в моем вопросе.Удачи вам

6. Smm-profi

Smm-profi Moder

Попробуйте взять данные с данных картинок, имею в виду размеры их, отредактировать Ваши фотки в том же размере, потом запостить и посмотрите что выйдет потом.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)