В ОК обновилась статистика

Серега186

Подписчик
Захожу сегодня глянуть стату группы и вижу что оформление статы изменилось. Мне пока нравиться, больше информативности... У кого какие впечатления?
 

SLLIMM

Подписчик
Вот и до меня доехала новая статистика.
У кого как вовлеченность?
 

Jax-on

Подписчик
По-моему ОДы перестарались со статистикой, будто из министерства экономики или фондовой биржи стырили и сменили описания графиков!
 

MrPanda

Новичок
По-моему ОДы перестарались со статистикой, будто из министерства экономики или фондовой биржи стырили и сменили описания графиков!
Что ж вы за люди то такие? На любые изменения ведро бурчания. Если вы не способны элементарно проанализировать все графики, то это целиком и полностью ваши проблемы.
По мне так статистика очень хорошая и подробная. Позволяет провести подробный анализ и понять чем "дышит" группа.
 

1nstep

Новичок
Шикарная стата!!! Неужели ОД наняли нормальных специалистов? ))
 

игорь

Подписчик
Что ж вы за люди то такие? На любые изменения ведро бурчания. Если вы не способны элементарно проанализировать все графики, то это целиком и полностью ваши проблемы.
По мне так статистика очень хорошая и подробная. Позволяет провести подробный анализ и понять чем "дышит" группа.
Каждый имеет право высказать своё мнение, у нас свободный форум. А вы, Мистер Панда, как мне известно "засланный казачёк" на нашем форуме и всегда испытывали неприязнь к нашему форуму и пользователям нашего форума и отзывались тоже не очень хорошо про наш форум в ваших закрытых скайп чатах. Я б на месте администрации ограничил ьы вам сюда доступ!
 

Jax-on

Подписчик
Что ж вы за люди то такие? На любые изменения ведро бурчания. Если вы не способны элементарно проанализировать все графики, то это целиком и полностью ваши проблемы.
По мне так статистика очень хорошая и подробная. Позволяет провести подробный анализ и понять чем "дышит" группа.
В какой именно фразе от меня исходят "ведра бурчания"? Возможно невнимательно прочитали пост!? Хорошая стата или плохая я не говорил, а лишь подметил, что она очень подробная! Люди сегодня и завтра могут совершенно по-разному отреагировать на один и тот же пост в группе, и это никоим образом не будет зависеть от круто реализованного кабинета со статистикой. Стата нормальная, но достаточно было сделать как в ВК и не выпендриваться перед админами, создавая видимость серьезной работы. Как по мне, так лучше бы вернули "запрет на комментирование неучастников группы" (буду неустанно это повторять :D ), было бы значительно лучше, чем раздутый функционал статы.
 

Smm-profi

Пользователь
Каждый имеет право высказать своё мнение, у нас свободный форум. А вы, Мистер Панда, как мне известно "засланный казачёк" на нашем форуме и всегда испытывали неприязнь к нашему форуму и пользователям нашего форума и отзывались тоже не очень хорошо про наш форум в ваших закрытых скайп чатах. Я б на месте администрации ограничил ьы вам сюда доступ!
Вот с момента закрытых скайп чатов, можно по подробнее? про форум интересно.
 

MrPanda

Новичок
Каждый имеет право высказать своё мнение, у нас свободный форум. А вы, Мистер Панда, как мне известно "засланный казачёк" на нашем форуме и всегда испытывали неприязнь к нашему форуму и пользователям нашего форума и отзывались тоже не очень хорошо про наш форум в ваших закрытых скайп чатах. Я б на месте администрации ограничил ьы вам сюда доступ!
Тогда стоит только порадоваться, что такие люди как вы не относятся к составу администрации. Бросаться словами, не имея на то никаких оснований, не делает вам чести. Из разряда "слышал звон, не зная где он". Ведь вы не видели моих сообщений, в которых я негативно отзывался о данном форуме, не так ли? А не видели, потому что я такого не писал. Не позволяйте себя оскорблять людей, не имея на то оснований. В жизни пригодится
К тому же, зная Арега, клеветать на его форум, да за его же спиной - верх циничности и я, слава богам, на это не способен.
Помню обещание данное Арегу и умолкаю.
Арег, извини. Не удержался.
 

capslock

Подписчик
Стата охринительская! Надо выбрать вечерок и засесть за изучение, вчера времени не хватило, но сразу видно, что это просто ОФИГЕННО!!!!
Хочется прям лично поблагодарить одов за проделанную работу!
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Мне тоже стистика понравилась! Особенно по постам) Круто! Вот еще бы ленту до ума довели...
 

Smm-profi

Пользователь
игорь,
MrPanda
Jax-on


Все давайте прекращать флуд и оскорбление, хотя от игоря и jaxon а вроде такого видно не было, но все же, спор закончим, будем общаться дружелюбнее, mrpanda, Вы так же когда выражайтесь, не нужно оскорблениям или чем либо ещё, уважая других во первых мы уважаем себя, надеюсь все меня поняли, больше чтобы такого не повторилась в форуме.

А на счёт того, что кто-то что-то про форум писал, после заходит в тот ж форум который ему не нравится что уж сказать данному человека, если конечно это реальность, лично мне если какой то форум не по душе я туда вовсе не захожу,
Игорь ты должен знать скорее всего, что для подписчиков есть раздельные ветки которые именно для Вас, никто там больше ничего не видит, так что и по этому поводу будь спокоен.
 

Nugget

Новичок
А пункт в Негативе " Удалено из ленты" это означает, что конкретный пост не будет виден или уже все последующие посты не будут этому пользователю отображаться?
 

Smm-profi

Пользователь
А пункт в Негативе " Удалено из ленты" это означает, что конкретный пост не будет виден или уже все последующие посты не будут этому пользователю отображаться?
Там по моему 2 вида, один закрыть все события 2 просто закрыть. скорее всего чтобы именно этот не показывался
 
Верх