Важно!!! Кто как инвайтит?

Smm-profi

Пользователь
Друзья в оф топе добавил ещё 2 пункта. тоже важные 11 количество участников в группе и 12 количество потоков которым работали
 

Vortex

Подписчик
Не могу отредактировать сообщение, к сожалению.

11. На момент начала инвайтинга в группе было примерно 3600 человек.
12. 2 потока. Между вчерашней пачкой акков и сегодняшней менял IP, но вчерашних тоже сегодня забанили.
 

Riddick

Подписчик
Vortex, интересует такой момент. Был ли резкий рывок в статистике по просмотрам перед баном группы? И, пользовался ли ты какими то услагами автопостинга (kom-od или прочие скрипты)?
 

Vortex

Подписчик
Vortex, интересует такой момент. Был ли резкий рывок в статистике по просмотрам перед баном группы? И, пользовался ли ты какими то услагами автопостинга (kom-od или прочие скрипты)?
Был вполне прогнозируемый скачок из-за того что собственно инвайты пошли после тихой ночи. До этого руками когда приглашал такое много раз было, ничего особенного. К тому же за сутки до начала инвайтов вирусное видео загрузил, просмотры выросли немного перед непосредственно началом инвайтинга. Нет, посты загружаю с модера руками.
 

Vortex

Подписчик
[HIDE-POSTS=5]Вот скриншоты статистики для сравнения. Я бы на месте админов заинтересовался скачком в самом начале :) Там инвайты шли руками с первого же дня основания группы 27 мая.



[/HIDE-POSTS]
 

Rapman

Подписчик
Ага, как-то так :$
У меня есть подозрение по поводу всего этого. Не могли бы Вы посмотреть, как у Вас меняется IP? Поперезагружать роутер.
Бывает IP динамический, а бывает- не очень динамический. То есть, если DSL коннект- провайдер может выдавать IP в рамках подсети. И это воспринимается ОКами негативно. Например, у меня на роутере выдается IP: 194.135.15.37, 194.135.15.1, 194.135.15.17 и тп. И естессно, как и кем ни заходи- вручную инвайчу и лимит выскакивает после 20-50 инвайтов.
У мегафонов всяких другой расклад- там IP полностью меняется, оставаясь при этом в рамках региона по гео-трекингу(ваще шоколадно).
 

Юлия1987

Новичок
А как избежать бана? Не хотелось бы столько усилий послать прахом. Есть тут такая тема?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
У меня есть подозрение по поводу всего этого. Не могли бы Вы посмотреть, как у Вас меняется IP? Поперезагружать роутер.
Бывает IP динамический, а бывает- не очень динамический. То есть, если DSL коннект- провайдер может выдавать IP в рамках подсети. И это воспринимается ОКами негативно. Например, у меня на роутере выдается IP: 194.135.15.37, 194.135.15.1, 194.135.15.17 и тп. И естессно, как и кем ни заходи- вручную инвайчу и лимит выскакивает после 20-50 инвайтов.
У мегафонов всяких другой расклад- там IP полностью меняется, оставаясь при этом в рамках региона по гео-трекингу(ваще шоколадно).
У меня на мегафоне меняются только последние 2 - 3 цифры. Города не менялись никогда.
 

ilya3250

Новичок
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
я пользуюсь только саморегами через браузер, но у меня до 40 инвайтов с ака выходит, я недоумеваю когда в зенопостере говорят что по 100 - 200 инвайтов высасывают с ака??
 

Alibaba

Новичок
А группе нужно отдых давать или каждый день инвайтить можно?
 

Alibaba

Новичок
А сколько аккаунтов нужно зарегистрировать для качественного инвайта одной группы?
 
Верх