Важно, оповещение Вы слишком часто приглашайте в группу.

Smm-profi

Пользователь
Приветствую Всех, [SHOWTOGROUPS=3,4,6]У кого не будь, есть такая проблема в v3.1, когда аккаунт натыкается на лимит Вы слишком часто приглашайте людей в группу, аккаунт не заканчивает работу а продолжает? есть ли у кого не будь такое?[/SHOWTOGROUPS]
 

takerz

Новичок
[HIDE=3,4,2,6]если больше 150+ инвайтов частенько выскакивает. Поставил 100-150, вроде почти нет.[/HIDE]
 

Пчёлка

Подписчик
вроде нет - я за таким не слежу, по логам как это определить?акк же не сможет дальше инвайты оправлять
 

Smm-profi

Пользователь
Имелась в виду, у Вас в логах, данное оповещение появляется или нет.
 

Василий3443

Подписчик
последите именно за окнами инвайтера если такая ошибка вылазит в окне то в логе она не отображается
 

Василий3443

Подписчик
последите именно за окнами инвайтера если такая ошибка вылазит в окне то в логе она не отображается и аккаунт работает дальше только после каждой отправке над кнопкой отправить вылазит это сообщение пока акаунт не отработает лемит и не смениться
 

Googs

Команда форума
последите именно за окнами инвайтера если такая ошибка вылазит в окне то в логе она не отображается и аккаунт работает дальше только после каждой отправке над кнопкой отправить вылазит это сообщение пока акаунт не отработает лемит и не смениться


смотри версия Net.Framework у тебя какой версия.
 

Googs

Команда форума
[HIDE=3,4,6]









вот смотри если. если надо будет все можешь чез ICQ писать могу дать тимку.
[/HIDE]
 

Василий3443

Подписчик
Googs вы не поверете но у меня в логах лемит тоже полный как надо от 50-60 но в инстансе или как он там правельно называется дурдом полный
 
Верх