Важно! Стоимость шаблонов для новых подписчиков.

Тема в разделе "Шаблоны ZennoPoster(ZennoBox) для Одноклассники.Ру", создана пользователем katapulkas, 5 апр 2015.

1. katapulkas

katapulkas Активный пользователь

В связи с изменениями ценовой политики на стороне Zennolab, на программе которых идёт привязка наших шаблонов к утилите Zennobox, мы вынуждены ввести первоначальный взнос для новых подписчиков. Данный взнос необходим для оплаты привязки шаблонов к новым email.

Стоимость первоначального взноса (платится единоразово при покупке шаблона) - 800 рублей.

Например, если стоимость подписки на шаблон составляет 500 рублей, Вы должны оплатить 800 рублей единоразово + 500 рублей за первый месяц подписки. Следующие месяцы для продления шаблона Вы платите только 500 рублей.

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2016
  2. Francuz

Francuz Подписчик

не боитесь спугнуть людей такими условиями??? тем более тех, кто о вас совсем ничего не знает.

3. katapulkas

katapulkas Активный пользователь

А что делать создателям шаблона? Эти деньги целиком и полностью забирает себе Zennolab для того, чтобы привязать zennobox к email. Мало того, Zennolab берут с создателей шаблонов таксу за привязку каждого последующего шаблона к существующему email, эти траты по сути разработчики берут на себя (можете посмотреть в wiki-справке на сайте зенолаба, если на слово не верите). Сейчас все создатели либо сделают такую же таксу, либо просто повысят цены на шаблоны. А у данных разрабов, надо сказать, цены и так демократичные.

• Круто! Круто! x 4
  4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Недовольные всегда были и будут, но факт в том, что это не мы повышаем цены наших шаблонов, эти деньги не идут к нам в карман, это решение было сделано Администраций зенолаба (они решили снять права разработчика у всех разрабов), наши цены как были так и остаются, кто покупал ранее так и будет платить ту сумму, которую платил, а те кто купит до 10-ого числа тоже не будет платить эту сумму. Но потом уже у нас выхода не будет, нам так же не приятна данная ситуация, потому что она ущемляет и наши интересы. Но факт есть факт и поделать мы ничего не можем, к сожалению.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
  5. Jax-on

Jax-on Подписчик

С месяц назад я слышал краем уха, что Зеннолаб будет повышать ценник на свой продукт. Вот и сбылось блин... Все претензии к разработчикам Зеннопостера!

• Круто! Круто! x 2
  6. Sergey

Sergey Подписчик

Почему не можете? Можете создать собственный зеннобокс:-)

7. Юлия1987

Юлия1987 Новичок

А куда обратиться, чтоб заплатить вступительный взнос?

8. Googs

Googs Команда форума Admin

Контакты: ICQ:658441302 Skype:Skoopka88

Последнее редактирование: 19 май 2016
  9. Юлия1987

Юлия1987 Новичок

Спасибо)))

10. partagos

partagos Новичок

я куплю наверно

11. andrej

andrej Новичок

Здравствуйте, понимаю, что слишком вольяжно Вас просить об этом, но хотелось бы узнать все-таки, какова себестоимость разработки и Ваша наценка. Понятно, что по ряду причин эта информация бывает скрытой, но и иногда наоборот это афишируют, если работают честно и хотят продемонстрировать это, я бы был благодарен за такую информацию в лс. Я новичек в этой теме и сейчас подумываю покупать шаблон или нет, все сомнения усиливаются недавно отмененной бесплатной версией шаблона. Я не занимаюсь продажами групп или платной раскруткой, мне нужно для своих проектов, поэтому возникают сомнения в целесообразности покупки такого специализированного софта...Какие цены сейчас? Актуальны ли с первого поста? И было бы круто, если Вы популярно объяснили по пунктам себестоимость и цена Вашей работы.

12. Smm-profi

Smm-profi Moder

Смотря про какой шаблон речь, цены меняются так же со связи сменой курса доллара, это про первое подключение, т.е на данный момент первое подключение стоит 850р + к этой цене цена шаблона, к примеру, Вы хотите купить инвайтер v3.1, первый раз Вы платите 1850р, для подключение и 1 месяца подписки, далее Вы платите 1000р ежемесячно.

А что связна что мы сняли бесплатный инвайтер, мы писали и прежде что данный товар мы можем снять когда захотим, кроме всего этого, мы рассчитали и поняли что данный шаблон не несёт столь прибыли, а на оборот дает нам убытки, как Вы знайте никто не хочет и не будет работать на убытки.
    Надеемся на Ваше понимание.

13. 604124

604124 Новичок

Я, к сожалению, не поняла, возможно, просто не нашла пояснения возможность купить шаблон, если есть зеннопостер? И какова будет стоимость в этом случае?

14. Googs

нет только для зеннобокса. если еще будет вопросы, можете написать через ICQ:658441302 или Skype:Skoopka88

15. Юлия1987

Юлия1987 Новичок

А у меня теперь такое окошко про консультанта не вылазит. И могу ли я сначала за демо-версию заплатить, те только 800 Р? А потом если понравится, буду продлять?

16. Googs

Все вопросам надо писать

Email:porcanq11@yandex.ru

17. Sadius

Sadius Подписчик

Стоимость первоначального взноса (платится единоразово при покупке шаблона) - 800 рублей.

Скажите а +800р к стоймости это при покупке каждого шаблона? К примеру я хочу купить два шаблона, инвайтер в группу и спамер по стенкам, за каждый шаблон + 800р ?

18. Googs

да это оплата для лицензии. для каждого шаблона надо отдельно писать лицензия.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)