Предлагаю ⚡ Ведение страницы в instagram ⚡

liiiikomenrut

Новичок
Добрый день! Представляю вашему вниманию свой сервис по работе со страницами в instagram

Тариф "Базовый":

- доработка описания (шапки) профиля;
- подбор хештегов для публикации;
- работа с историями, блоком "Актуальное";

Ежедневно:
- добавление качественно оформленного целевого контента (1 пост в сутки);
- удаление рекламы, спама из комментариев;
- личное оповещение Вас о сообщениях в директе, вопросах в комментариях;

PS. Дополнительно могу помочь в анализе аудитории, изучении конкурентов, создании бизнес-плана, проведении розыгрышей и конкурсов.

Стоимость - 2500р./месяц. При длительном сотрудничестве возможны скидки.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Тариф "Супер":

Полностью повторяет тариф "Базовый".

+ добавление истории;

Стоимость - 3000р./месяц. При длительном сотрудничестве возможны скидки.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Тариф "Супер +":

Полностью повторяет тариф "Супер".

+ пожелания клиента (2 поста в сутки, вместо 1; 2 истории, вместо 1; и т.д.)

Стоимость - 3500р./месяц. При длительном сотрудничестве возможны скидки.

_____________________________________________________________________________________________________________________


Про себя могу сказать: работаю в сфере instagram с 2017 года. Занимался массовыми подписками, было неплохое количество клиентов и в целом положительные отзывы. При этом видел много страниц, работал с многими тематиками, собирал/фильтровал аудиторию, помогал в разработке контент и бизнес-стратегий, в оформлении профилей.

Примеры работ, отзывы будут в комментариях этой темы. Либо если будет возможность редактирования темы - добавлю здесь.

Ссылка на страницу - ahwaz.almaty
Тариф - Супер +
Что было сделано: определено развитие страницы, выработана стратегия и контент-план, а также выделены и разобраны конкуренты. Полностью изменено описание страницы, добавлены и заполнены блоки "Актуально", определены хештеги, а также было оформлено описание контактов. Ежедневно добавлялось 2 поста и история с услугами, раз в 3 дня проводилась подписка на новых подписчиков конкурентов (примерно на 1000 в общем числе)

Как результат: сообщения в директ по поводу услуги, также увеличилось кол-во звонков на телефон. Пришло примерно ~70+ живых целевых подписчиков.

- оформление описания страницы
- оформление блоков "Актуально"
- ежедневное добавление постов
- оформление поста
- оформление контактов описания
- ежедневные истории

Запросы услуги в директе:



Отзывы клиента:



Ссылка на страницу - rus_shashlik
Тариф - "Базовый"
Что было сделано - определено развитие страницы, выработана стратегия и контент-план, а также выделены и разобраны конкуренты. Изначально страница была пустая. Сделал описание профиля, оформил блок "Актуальное", загрузил меню на Яндекс.Диск и оформил ссылку в профиле, оформил контакты для описания, подобрали вместе с владельцем хештеги. Также в подарок производилась ежедневная подписка на жителей определенного района СПБ.

Описание профиля и ссылка -
Ежедневные посты -
Контакты в описании и хештеги -

Отзыв клиента -
_____________________________________________________________________________________________________________________



КОНТАКТЫ для связи:

Писать сюда (вк) -

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка -
(ссылка откроет диалог со мной в ТГ)



у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в логине (именно в логине, а не в нике)
у меня нет аватарки

это моя страница, а все остальные - это фейки.


PS.

Ребят! Я занимаюсь ведением и всем тем, что написано в первом посте.

Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ РАСКРУТКОЙ.
Я НЕ БЛОКИРУЮ ДРУГИЕ СТРАНИЦЫ.
Я БЕСПЛАТНО НЕ ДАЮ НИКАКИХ СОВЕТОВ.
Я НЕ ЗНАЮ И НЕ ДАЮ КОНТАКТЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
 

liiiikomenrut

Новичок
Тема актуальна как всегда!

Качественное ведение вашей страницы за неплохую цену!

Обращайтесь.
 

liiiikomenrut

Новичок
Тема как всегда актуальна!

Качественное ведение вашей страницы за неплохую цену!
Поднимите свой instagram на новый уровень!
Отлично подойдет для тех, у кого есть свой бизнес, но нет времени на социальные сети!
 

liiiikomenrut

Новичок
Тема как всегда актуальна!

Готов поработать с вашим проектом.

Не забываем, что я не дизайнер и не фотограф, а также работаю на удаленке - в случае, когда необходимы качественные фото, вы должны предоставить их мне. Также разработкой логотипов/шаблонов для историй и постов я не занимаюсь, работаю по вашим исходникам в случае необходимости.
 

liiiikomenrut

Новичок
Актуально! Рассмотрю все достойные предложения для проектов. С удовольствием поработаю с вашей страницей.
 

liiiikomenrut

Новичок
Тема актуальна как всегда!

Качественное ведение вашей страницы за неплохую цену!

Обращайтесь.
 

liiiikomenrut

Новичок
Тема как всегда актуальна, обращайтесь!

Возьму вашу страницу в работу: профессиональное ежедневное ведение страницы и связь со мной практически 24/7.
 

liiiikomenrut

Новичок
Тема как всегда актуальна!
C удовольствием приму в работу вашу страницу!
 

liiiikomenrut

Новичок
Тема как всегда актуальна!
C удовольствием приму в работу вашу страницу!
 

liiiikomenrut

Новичок
Ведение страницы актуально! Отлично подойдет для тех, у кого есть свой бизнес, но нет времени на социальные сети!
 

liiiikomenrut

Новичок
Тема актуальна как всегда!

Качественное ведение вашей страницы за неплохую цену!

Обращайтесь.
 

liiiikomenrut

Новичок
Тема актуальна как всегда!

Качественное ведение вашей страницы за неплохую цену!

Обращайтесь.
 

liiiikomenrut

Новичок
Ведение страницы актуально! Отлично подойдет для тех, у кого есть свой бизнес, но нет времени на социальные сети!
 
Верх