Версия зенобоксов

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем Smm-profi, 3 сен 2015.

1. Smm-profi

Smm-profi Moder

Напишите тут, у кого есть проблема с капчей, версий зенобоксов, так же когда установку делали старую удаляли или нет.

2. capslock

capslock Подписчик

у меня проблемы с капчей, и у меня стоят следующие версии зеннобоксов:
    - 5.7.5.3
    -5.8.7.2
    -5.9.0.1
    на всех проблемы с капчей

" так же когда установку делали старую удаляли или нет." - Вот эту фразу я не совсем поняла, если можно, расшифруйте.

3. vladdog

vladdog Подписчик

Вот посмотрите Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! я с 5870 перешол на 5753, 5870 удалял естественно

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

т.е по верх старой версий установливали, или удаляли сначала потом обнову делали

5. vladdog

vladdog Подписчик

то есть удаляли старую или обновляли по верх старой

6. Smm-profi

Smm-profi Moder

У кого на данный момент выдает капчу, прервите работу, до завтра подправим, выясним проблему у нас. На сей момент у нас не выдает но до утра постараемся подправить!

7. capslock

capslock Подписчик

По верх старой я бы даже не догадалась ставить... Конечно удаляла сначала, потом ставила)

8. dager

dager Подписчик

Хорошо все ожидаем завтрешнего дня !!! все спокойной ночки ))

9. freegrab

freegrab Подписчик

5.8.7.0 поверх 5.7.5.3 поставил, заправил другие акки, пока 90 инвайтов отправлено без единой капчи))

10. игорь

игорь Подписчик

По моему мнению, проблема в количестве групп с одного айпи, посмотрите у кого так, 2-4 потока в групп 4-6 и т д. Раньше у меня шло 6 потоков в 4 группы и нормально, потом палево пошло.

11. игорь

игорь Подписчик

Потому что смотрю проблемка появилась у тех у кого групп много.

12. Googs

Googs Команда форума Admin

капчи много бывает когда 1 группу делают инвайт несколькими потоками.
    я делаю в 3 группы в 3 потока все норм в день 10-15 капчей макс.

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  13. dager

dager Подписчик

у меня одна группа

14. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Новичок, Подписчик.**

Последнее редактирование: 3 сен 2015
  15. игорь

игорь Подписчик

значит потоков больше на одну группу даешь, у меня на группу по потоку

16. vladdog

vladdog Подписчик

нет, у меня одна группа и в один поток

17. capslock

capslock Подписчик

у меня 5 потоков в 4 группы (прокси). Капчу жрет зверски, в старом режиме не буду больше инвайтить, пока ситуация не наладится. Попробую сегодня 1 группу в 1 поток. o_O

18. Smm-profi

Smm-profi Moder

Сегодня пробовали ?

19. capslock

capslock Подписчик

Как вы в чате написали, что исправлена ситуация с капчей, я сразу же перезагрузила бокс, и поставила как обычно 5 потоков в 4 группы, сейчас сижу наблюдаю. За пол часа 4 капчи всего, это гораздо лучше чем вчера. Вчера каждую минуту выходило.

20. Smm-profi

Smm-profi Moder

за полчаса нормальное явление, думаю, хотя может и задержку плюс минус сделать, и это пропадет

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)