Версия зенобоксов

Smm-profi

Пользователь
Напишите тут, у кого есть проблема с капчей, версий зенобоксов, так же когда установку делали старую удаляли или нет.
 

capslock

Подписчик
у меня проблемы с капчей, и у меня стоят следующие версии зеннобоксов:
- 5.7.5.3
-5.8.7.2
-5.9.0.1
на всех проблемы с капчей


" так же когда установку делали старую удаляли или нет." - Вот эту фразу я не совсем поняла, если можно, расшифруйте.
 

vladdog

Подписчик

Smm-profi

Пользователь
у меня проблемы с капчей, и у меня стоят следующие версии зеннобоксов:
- 5.7.5.3
-5.8.7.2
-5.9.0.1
на всех проблемы с капчей


" так же когда установку делали старую удаляли или нет." - Вот эту фразу я не совсем поняла, если можно, расшифруйте.
т.е по верх старой версий установливали, или удаляли сначала потом обнову делали
 

vladdog

Подписчик
у меня проблемы с капчей, и у меня стоят следующие версии зеннобоксов:
- 5.7.5.3
-5.8.7.2
-5.9.0.1
на всех проблемы с капчей


" так же когда установку делали старую удаляли или нет." - Вот эту фразу я не совсем поняла, если можно, расшифруйте.
то есть удаляли старую или обновляли по верх старой
 

Smm-profi

Пользователь
У кого на данный момент выдает капчу, прервите работу, до завтра подправим, выясним проблему у нас. На сей момент у нас не выдает но до утра постараемся подправить!
 

dager

Подписчик
У кого на данный момент выдает капчу, прервите работу, до завтра подправим, выясним проблему у нас. На сей момент у нас не выдает но до утра постараемся подправить!
Хорошо все ожидаем завтрешнего дня !!! все спокойной ночки ))
 

freegrab

Подписчик
5.8.7.0 поверх 5.7.5.3 поставил, заправил другие акки, пока 90 инвайтов отправлено без единой капчи))
 

игорь

Подписчик
По моему мнению, проблема в количестве групп с одного айпи, посмотрите у кого так, 2-4 потока в групп 4-6 и т д. Раньше у меня шло 6 потоков в 4 группы и нормально, потом палево пошло.
 

игорь

Подписчик
Потому что смотрю проблемка появилась у тех у кого групп много.
 

Googs

Команда форума
По моему мнению, проблема в количестве групп с одного айпи, посмотрите у кого так, 2-4 потока в групп 4-6 и т д. Раньше у меня шло 6 потоков в 4 группы и нормально, потом палево пошло.
капчи много бывает когда 1 группу делают инвайт несколькими потоками.
я делаю в 3 группы в 3 потока все норм в день 10-15 капчей макс.
 
Последнее редактирование модератором:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]5.8.7.0 Чистая установка. Заметил такую штуку, как только появляется проблема с капчей, а она существует уже 2 недели, аккаунты останавливаются на одном месте (как правило 15-20 инвайтов) и завершают работу неудачно, меняю пачку акков и некоторое время все работает без проблем, потом все заново. Расходы на капчу увеличились в разы. Так же часто стала появляться "вы слишком часто приглашаете в группы", хотя Акки были неделю в отлежке. Раньше такого не наблюдалось. Работал в 3-4 потока в 5 групп. ip динамический+перезагрузка роутера через 4 аккаунта. Версии боксов перепробовал практически все! Думаю тут дело не в боксе. Мне кажется проблемы в IP+аккаунты. ОДы шаманят ИМХО.[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

capslock

Подписчик
у меня 5 потоков в 4 группы (прокси). Капчу жрет зверски, в старом режиме не буду больше инвайтить, пока ситуация не наладится. Попробую сегодня 1 группу в 1 поток. o_O
 

capslock

Подписчик
Сегодня пробовали ?
Как вы в чате написали, что исправлена ситуация с капчей, я сразу же перезагрузила бокс, и поставила как обычно 5 потоков в 4 группы, сейчас сижу наблюдаю. За пол часа 4 капчи всего, это гораздо лучше чем вчера. Вчера каждую минуту выходило.
 

Smm-profi

Пользователь
Как вы в чате написали, что исправлена ситуация с капчей, я сразу же перезагрузила бокс, и поставила как обычно 5 потоков в 4 группы, сейчас сижу наблюдаю. За пол часа 4 капчи всего, это гораздо лучше чем вчера. Вчера каждую минуту выходило.
за полчаса нормальное явление, думаю, хотя может и задержку плюс минус сделать, и это пропадет
 
Верх