Вибум.ру - зарабатываем в ОД на просмотрах видео!

Тема в разделе "Партнёрские программы", создана пользователем oem32rus, 19 май 2015.

?

А вы пользуетесь Вибум.ру?

1. Да

4 голосов
    66,7%
  2. Нет

2 голосов
    33,3%
  1. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

17a2x1788204.png
    Вибум — самая популярная система продвижения видео на сайтах, в сообществах ВКонтакте, в группах Одноклассники и на страницах Facebook.

Вибум позволяет заработать на размещении видео и обзоров на сайтах, в группах на Одноклассники, в сообществах ВКонтакте и Facebook. Различные размеры плееров, детальная статистика в реальном времени, мгновенные уведомления о начале новых кампаний позволяют размещать рекламу в виде обзоров, постов на стенах групп и сообществ, на местах для баннеров и зарабатывать ещё больше и проще.
    • Самый современный и прибыльный способ заработать
    • Размещение рекламных видео на сайтах, в группах и в сообществах
    • Размещение рекламных постов с оплатой за переход
    • Большое количество рекламодателей
    • Стабильные выплаты

На чем я зарабатываю?
    Вы зарабатываете каждый раз, когда посетитель вашей группы просматривает рекламное видео.

Какие именно видео будут размещены на моем ресурсе?
    В основном, это рекламные видеоролики больших и известных компаний и брендов.

Сколько денег я смогу заработать?
    Все зависит от вашей площадки, ее аудитории, цены просмотра и самого видео. Предположим, у вас качественная площадка с активной аудиторией в 21 тысячу человек в сутки. Размещая видео в заметном месте, вы можете добиться того, что каждый 3й посетитель посмотрит это видео, то есть у вас получится 7000 просмотров. При средней цене в 75 копеек за просмотр, вы получите за эти просмотры 5250 рублей.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Пример кампании

Последнее редактирование: 19 май 2015
  2. index.php

index.php Подписчик

На
    На вибуме сейчас реально заработать? Читал где то что когда с промо проблемы начались, заработки в разы упали...

3. ZenoMen

ZenoMen Подписчик

Хоть кто то зарабатывает еще тут что то или уже не стоит работать с ними? Читал "рядом" что нифига не капает уже с видоса

• Согласен Согласен x 1
  4. oem32rus

Аудитория нужна солидная для под эту партнерку)

5. dager

dager Подписчик

От скольки тыс участников в группе,чтобы размещать и получился хороший результат ?

6. oem32rus

Активная аудитория в 20 тысяч человек в сутки (примерно)

7. NicoLevis

NicoLevis Подписчик

Видео кстати тоже размещать надо как промо, или простым постом?

8. oem32rus

"Промо". Но думаю прокатит и просто)

9. drovosek

drovosek Новичок

в Вибуме автоматически размещается прямо из кабинета, пометки промо не ставится. По деньгам - если интересный ролик в группу 150 к заработок до 500 р, если неинтересный или долгий - до 200. В общем так.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)