Видеообзор "Инвайтер в группу v3.1" (для новичков)

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем oem32rus, 31 авг 2015.

1. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Всем привет!
    Решил сделать видеообзор по инвайтеру в группу v3.1
    Прошу строго не судить, т.к. диктор из меня никакой)
    Видео в основном предназначено для новичков!
    Если возникнут какие то вопросы по настройке инвайтера в группу v3.1, задавайте их прямо в этой теме.

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Новичок, Подписчик.**

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
    • Круто! Круто! x 5
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  2. dead_morose

dead_morose Подписчик

Всё по делу,без "воды". Очень поможет в настройке для начинающих.

3. oem32rus

Вам помогло? :-)

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

На счёт списка своих групп, дополнить нужно было ещё, что там не должны быть пустые строки, т.е столбик должен стоять в конце последной группы.
    Остальное все прям ражывал))))))

• Согласен Согласен x 1
  5. Smm-profi

Smm-profi Moder

Да, ещё одно, не нужно копировать ссылки на других групп, они не будут удаляться)))

6. oem32rus

Раньше вроде удалялись)

7. dead_morose

dead_morose Подписчик

Таки да . Всё заработало.Осталось толоко Роутер по скрипту настроить , но что-то не получается пока.

8. dead_morose

dead_morose Подписчик

Из топиков удаляется.

9. Smm-profi

Smm-profi Moder

Ошибочка, я перепутал со списком наших групп, список групп для парса участников удаляется, мои извинение)

• Согласен Согласен x 1
  10. capslock

capslock Подписчик

Это реально твой список групп с которым ты работаешь или чисто для видео сделал? Я присмотрелась, там всего 23 группы уникальных (одна из которых МОЯ!)))). Я думала, нужно как можно больше, больше 100 старалась сделать.

11. oem32rus

Да нет) Это для видео, на скорую руку слепил))

12. capslock

capslock Подписчик

Хороший видеообзор, обнаружила для себя один момент, который я раньше не правильно понимала, так что спасибо!

• Согласен Согласен x 1
  13. Олег1

Олег1 Подписчик

Огромное спасибо! Не совсем понятен один момент, по поводу скрипта перезагрузки... в ролике прозвучало "Если он у вас есть" ... Так всё таки он нужен или можно без него..? Если нужен, то можно поподробнее... Как частота перезагрузки влияет на качество выполнения задания..? Может объёмы инвайта, за счёт него, можно увеличить..?

14. oem32rus

Под каждый модем/роутер скрипт пишется индивидуально. Если сами не пишите скрипты, то придется искать человека, который этим занимается. Можно обойтись и без скрипта, перезагружая модем вручную через 4 акка например, это нужно для того, чтоб ОД не спалил ваши акки, которые рассылают приглосы с одного и того же ip. Иначе акки могут быстро улететь в бан.

15. Олег1

Олег1 Подписчик

Какую настройку нужно сделать, чтобы прога заканчивала работу через каждые 4 акка .... для ручной перезагрузки роутера и его запуска на следующий круг.. ?

16. SLLIMM

SLLIMM Подписчик

Разве не очевидно?
    "СКОЛЬКО ДЕЛАТЬ 4"

17. Олег1

Олег1 Подписчик

Спасибо. Для меня не очевидно...я только вникаю...

18. Олег1

Олег1 Подписчик

Ещё вопрос... Какое количество акков, без подтверждения смс, должно быть в текст. документе для работы ...? От чего зависит это количество..?

19. capslock

capslock Подписчик

Админ рекомендует 50 акков без подтвверждения смс ставить

20. wwwfree

wwwfree Подписчик

Видео не доступно. Прошу ТС залить на ютуб и выложить сюда повторно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)