Продам VKClient - программа для продвижения и раскрутки вконтакте

JavaDev

Новичок
Администрация devorigin.ru поздравляет Вас с наступающим Новым годом и запускает праздничную акцию

Подробности


 

JavaDev

Новичок
VKClient - рассылка сообщений и продвижение Вконтакте

Автоответчик можно запускать одновременно с рассылкой по ЛС групп, пользователей и друзей. В настройках указывается, после какого количества отправленных сообщений проверять входящие.
Для первонаха автоответчик запускается в отдельном потоке и выполняет проверку с указанной паузой проверки входящих, которая выставляется во вкладке "Диалоги"

Рекламная рассылка и продвижение Телеграм, Инстаграм, Авито, Вконтакте, Дискорд, Тик Ток, Одноклассники, Юла, OLX, Email, Скайп
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - рассылка сообщений в Вк

- Режим шатун теперь может работать одновременно с другими режимами. Например параллельно с рассылкой по личным сообщениям можно запускать лайкинг друзей/записей в группах, написание комментариев к постам и т.д. И для всего этого указывать вероятность выполнения действия

Рассылка и продвижение Телеграм, Инстаграм, Вконтакте, Авито, Тик Ток, Дискорд и др.
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - рассылка сообщений в Вк

- В режиме лайкинга пользователей можно лайкать не только случайную запись, но и только первую.
- При потере коннекта будет писаться на каком именно прокси это происходит.
- Исправлена проверка на сброс пароля, если вы работает с актив аккаунтов.

Продвижение и рассылка в Телеграм, Инстаграм, Вконтакте, Авито, Тик Ток, Дискорд и др.
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - рассылка и продвижение Вконтакте

- В режиме первонаха заработала пауза между написаниями комментариев. На те случаи, если вы одному аккаунту отводите очень много групп для мониторинга и вероятность выхода постов в разных сообществах за короткий промежуток времени очень высока.
- Исправлена ошибка в режиме рассылки без эмуляции браузера, когда не отправлялось сообщение с длиной более 2000 символов.

Рассылка рекламы и продвижение в Телеграм, Инстаграм, Вконтакте, Авито, Тик Ток, Дискорд и др.
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - рассылка рекламы Вконтакте

Раньше текст сообщения при рассылке по личным сообщениям пользователей или стенам/личкам/предложкам групп нужно было задавать в одну строку, где порядковый номеp текста привязывался к порядковому номеру аккаунта, а в самом Вконтакте разделялся на абзацы с помощью шаблона %new_line%.
Теперь текст можно задавать с переносами строк для более читабельного вида без этого шаблона. Для этого нужно включить опцию в настройках "Брать текст сообщения из файла целиком, без привязки строк к аккаунтам". Поддержка рандомизации текста сохраняется

Раскрутка и продвижение в Телеграм, Инстаграм, Авито, Вконтакте, Тик Ток, Дискорд и др.
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - раскрутка и продвижение Вконтакте

- В парсере групп из поиска добавлен фильтр по дате создания последнего поста. Программа не будет собирать группы, где дата публикации последнего поста меньше заданной в настройках. Если в сообществе есть закрепленный пост, то для проверки будет браться второй.
- Добавлена интеграция с RuCaptcha (нужно пересохранить общие настройки, выбрав нужный сервис)
- Во вкладке "Стены", кроме паузы действий, появилась дополнительная пауза после N действий

Рассылка сообщений в Телеграм, Инстаграм, Авито, Вконтакте, Дискорд и др.
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - Рассылка рекламы Вконтакте

- Исправлена работа с закрытыми профилями. Если при работе с пользователями выбрать только отправку заявки в друзья без других действий, то закрытый профиль не будет проигнорирован
- Автоответчик теперь начинает работу намного быстрее.
- В автоответчике появилась поддержка шаблона new_message. Это значит, что текст ваших ответов вы можете разбить на несколько сообщений.
Пример:
Здравствуйте new_message нужен ваш ответ new_message вам это будет интересно.
Этот текст отправится как 3 отдельных сообщения. Между отправками каждой из частей сообщения можно задать интервал отправки

Раскрутка и продвижение в Телеграм, Инстаграм, Авито, Вконтакте, Дискорд и др.
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - Рассылка сообщений в Вк

- Если автоответчик подключен к рассылке по ЛС, то после завершения рассылки он теперь не прекратит работу. Если во время рассылки автоответчик срабатывал каждые N отправленных сообщений, то после он будет проверять входящие в интервале, указанном во вкладке "Диалоги".
- В парсере участников групп появился фильтр по наличию аватарки.

Рассылка и продвижение в Телеграм, Инстаграм, Авито, Вконтакте, Дискорд и др.
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - Рассылка рекламы в Вк

- В режим шатун добавлена опция приема заявок в друзья
- Теперь файл с отчетом о работе у каждого аккаунта свой (кроме режима сообщества) и будет содержать в названии дату и время создания

Рассылка сообщений в Телеграм, Инстаграм, Авито, Вконтакте, Дискорд и др.
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - Рассылка сообщений в Вк

- Исправлен баг с дублированием чатов в логе сообщений в режиме "Диалоги" при возобновлении работы программы после паузы.
- При открытии диалога в логе сообщений, в программе он автоматически пометится прочитанным. И при следующем обновлении входящих будет подсвечен не желтым, а белым цветом.
- Автоответчик Вконтакте можно запускать не только при рассылке по лс пользователей, групп и первонахе, но и при рассылке по стенам групп.
- Оптимизировано обновление входящих сообщений в режиме диалогов и при работе автоответчика. Теперь оно будет происходить значительно быстрее.

Программы для рассылки и продвижения в Телеграме, Инстаграме, Авито, Вконтакте, Дискорд и др.
 

JavaDev

Новичок
Как сделать рассылку в Вк с помощью программы VKClient от devorigin.ru

Советы для начинающих:

— Используйте качественные и "прогретые" аккаунты
- Не покупайте много аккаунтов в первом попавшемся магазине. Лучше взять по 1-2 шт. в каждом для тестов.
- Прогревайте аккаунты. Не нужно запускать массовую рассылку в Вк с недавно созданных или тех аккаунтов, которые долгое время не проявляли активность. Для прогрева аккаунтов в программе VKClient есть режим "Шатун"
— Целевая аудитория. Тщательно отбирайте ваши группы и пользователей для рассылки. Чем лояльнее получатели сообщений, тем меньше банов.
— Креативные тексты. Не отправляйте рекламу в первом сообщении и тем более не принуждайте аудиторию к каким-либо действиям. Реклама должна описывать продукт или услугу, а не заставлять их покупать. Обрабатывайте ответивших через автоответчик. Также тексты сообщений для рассылки Вк должны быть рандомизированы, чтобы не получить бан за рассылку однотипного текста. {Здравствуйте|Добрый день}, хочу {спросить|узнать|поинтересоваться}... Каждый раз программа будет брать случайный вариант текста из скобок.
— Используйте прокси Они не обеспечивают 100% защиты при рассылке Вконтакте, но могут помочь избежать массбанов и при работе десятка аккаунтов просто необходимы. Т.е вы снижаете риск получения бана для всех остальных аккаунтов при блокировке нескольких.
— Используйте только "чистые" ссылки. Перед рассылкой программа VKClient может проверить ваши ссылки на бан Вконтакте.
— Соблюдайте лимиты и паузы при рассылке сообщений в Вк. Каких-то конкретных рекомендаций по интервалам отправки нет, но со временем каждый сам определяет для себя какие паузы ставить конкретно для его случая, что бы рассылка в Вк была успешней и безопасней.
— Меньше однотипных действий. Если все, чем занимается аккаунт - это рекламная рассылка Вконтакте, то такой аккаунт может быть помечен подозрительным. Чтобы разбавлять однотипность действий в программе есть специальный режим "Шатун", про который было сказано ранее.
— Используйте здравый смысл, проводите тесты и аналитическую работу. Нужно сделать рассылку в Вк в несколько заходов с разными условиями и следить где лучше конверсия и меньше банов. Часто от клиентов можно увидеть сообщения вида "Я раньше делал так и меня не банило, а теперь банит". Это происходит из-за того, что спам-фильтры не стоят на месте и обучаются вместе с вами. Если начались частые баны, то меняйте прокси, аккаунты, юзер агенты, тексты сообщений, подходы к работе, действия на ваших аккаунтах. Только так можно обмануть спам-фильтры и сделать качественную рассылку в Вк
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - Рассылка рекламы в Вк

В окне переписки менеджера диалогов добавлены 3 кнопки:
"Прочитано" - помечает диалог прочитанным в Вк;
"Удалить диалог из программы" - при следующем обновлении входящих его уже не будет на панели. Перед удалением обязательно пометить прочитанным;
"Удалить диалог из Вк" - удаляет диалог с пользователем в самом Вконтакте.

Программы для рассылки и продвижения в Телеграме, Инстаграме, Авито, Вконтакте, Дискорд, Одноклассниках и др.
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - Рассылка рекламы в Вк

В настройках рассылки по личным сообщениям появилась опция "Рассылать только пользователям онлайн". Перед отправкой программа будет проверять онлайн получатель или нет, в случае положительного результата ему отправится сообщение. Если пользователь оффлайн, то он не будет записан в файл с отработанными пользователями и будет проверен при дальнейших запусках.

Программы для рассылки и продвижения в Телеграме, Инстаграме, Вконтакте, Дискорде, Тик Токе, Одноклассниках и др.
Прокси для всех сайтов и высокопроизводительные vds (дедики) для удаленной работы программ
 

JavaDev

Новичок
VKClient от devorigin.ru - Рассылка сообщений Вконтакте

- В режиме чистки добавлен выход из всех групп/пабликов. Кроме тех, где аккаунт является администратором

Программы для рассылки и продвижения в Телеграме, Инстаграме, Вконтакте, Дискорде, Тик Токе, Одноклассниках и др.
Недорогие прокси для всех сайтов и высокопроизводительные vds (дедики) для удаленной работы программ
 

JavaDev

Новичок
devorigin.ru представляет вам обзор инструмента для рассылки в телеграм.

Имеет обширный функционал, высокую скорость работы и простой для освоения интерфейс. Идеально подходит для ведения аккаунтов, рекламы бизнеса и различных ресурсов с помощью рассылки в телеграм.

- автоматическая регистрация аккаунтов;
- менеджер для заполнения и редактирования профилей;
- сбор целевых групп и аудитории;
- рассылка в телеграм по чатам и пользователям;
- автоответчик для рассылки сообщений по заданному сценарию;
- рассылка приглашений в группы и каналы телеграм;
- накрутка подписчиков и просмотров со своих ботов.

Подробнее в обзоре
 

JavaDev

Новичок
devorigin.ru презентует для вас обзоры двух программ для Instagram.

Первый инструмент ориентирован на массовые рассылки в инстаграм, присутствует встроенный модуль для регистрации и заполнения профилей. Умеет прогревать аккаунты перед рассылкой в директ инстаграм. Сможет собрать базу для работы и поддерживает настройку расписания для заданий, любой аккаунт можно открыть через встроенный браузер. Кроме рассылки сообщений в инстаграм, инструмент имеет стандартные функции для продвижения аккаунтов: подписки, лайки, отписка, функция шпиона, рассылка по комментариям, приветствие подписчиков, настройка автопостинга, чистки страниц и т.д.

Подробнее в обзоре

Второй инструмент ориентирован на раскрутку и продвижение аккаунтов в инстаграм. Выполняет массфолловинг, масслайкинг, шпионит и перехватывает активную аудиторию, делает рассылки в директ и комментарии инстаграм, есть модуль первонаха и т.д. Умеет собирать и фильтровать аудиторию и контент для работы. Есть планировщик задач для аккаунтов. Удобная реализация постинга и редактора постов, который позволит выборочно удалять публикации или изменять описание. Приветствие подписчиков и менеджер диалогов директ: можно вести переписку прямо из софта, переключаясь между диалогами аккаунтов. А также много других интересных возможностей для раскрутки и продвижения в инстаграме.

Подробнее в обзоре
 

JavaDev

Новичок
На связи devorigin.ru и 2 обзора для вас

Инструмент для раскрутки и продвижения в Тик Ток.

Отлично подойдет для начинающих свой путь в этой соц. сети и открывает для них много возможностей. Регистрация аккаунтов с генерацией технических данных устройства, сбор целевой аудитории, массовые подписки и лайки для привлечения подписчиков и продвижения в Тик Ток, рассылка комментариев, автопостинг публикаций, накрутка лайков и просмотров у видео, менеджер задач для аккаунтов. Продвигать видео в Тик Ток станет намного удобней.
Подробнее в обзоре

Инструмент для раскрутки и продвижения в соц. сети Одноклассники

Профессиональный менеджер для управления аккаунтами и группами в одноклассниках.
Умеет все, начиная автоматической регистрацией и разморозкой аккаунтов, заканчивая созданием и ведением сообществ.
— создание, редактирование, заполнение аккаунтов и групп информацией и контентом;
- изменение настроек приватности;
- изменение информации;
- размещение товаров, опросов, записей, загрузка фото и видео;
- чистка страниц и сообществ;
- открытие любого аккаунта через встроенный браузер;
— рассылка по группам и пользователями в одноклассниках;
- личных сообщений, комментариев, постов. Везде можно прикреплять медиафайлы;
- накрутка классов, репостов;
- гулялка по пользователям;
- рассылка заявок в друзья и приглашений о вступлении в группу;
— и много других полезных функций.
Полноценная раскрутка аккаунтов и продвижение групп в Одноклассниках. Рекламируйте свой бизнес, сайты, партнерские ссылки, магазины, товары и услуги.
Подробнее в обзоре
 

JavaDev

Новичок
На связи devorigin.ru

Если вы всегда хотели сделать рассылку в Вк, то этот пост для вас. Поговорим о двух инструментах, которые смогут сделать рекламу вашего бизнеса, сайтов, магазинов и партнерских ссылок: бюджетном и профессиональном.

Что умеет инструмент для бюджетной рассылки в Вк:
- базовое заполнение и чистка аккаунтов;
- сбор и фильтрация целевых пользователей и групп;
- организация рассылки в Вк по личным сообщениям друзей и обычных пользователей;
- имеет в арсенале чат-бот автоответчик и менеджер для ответов на сообщения из программы;
- создание бесед и приглашение туда друзей с последующей отправкой рекламы;
- рассылки по стенам, личным сообщениям, альбомам, комментариям и ответам на комментарии в группах Вконтакте;
- лайки на аватарки, посты, комментарии в сообществах и на страницах пользователей;
- приглашения в группу и друзья, прием запросов на дружбу;
- прогрев аккаунтов для рассылки Вконтакте;
- мониторинг новых постов в группах и автоматические лайки, репосты и комментарии.
Подойдет людям со средними потребностями в объемах рассылки в Вк, например 3-4 в неделю на 1000-2000 пользователей.

Подробнее в обзоре


Инструмент для профессиональной рассылки Вконтакте.

Подойдет для арбитражников, спамеров и smm менеджеров с ежедневными потребностями в рассылке десятка тысяч сообщений или администрировании большого количества аккаунтов и групп. Он сможет создать аккаунты и сделать рассылку в Вк с большого количества профилей по расписанию, с минимальным потреблением ресурсов вашего компьютера. Вот лишь малый список его возможностей:

- автоматическая регистрация аккаунтов;
- полноценное заполнение и редактирование аккаунтов, изменение настроек приватности;
- сбор аудитории и групп из поиска;
- рассылка Вконтакте по группам и пользователям в любых направлениях;
- создание, наполнение и редактирование сообществ Вконтакте;
- создание задач для аккаунта или групп аккаунтов и настройка расписания для каждой из них;
- открытие любого профиля через встроенный браузер;
- прогрев аккаунтов перед работой.

Подробнее в обзоре
 
Верх