Вопрос по каталогу групп

Sadius

Подписчик
Всем здрасти. Стоит ли отсылать заявку на добавление в каталог, группы в которые идет инвайт, палят ли оки инвайтинг или им все равно и они смотрят только на те критерии которые нужны что бы попасть в каталог? Ваше мнение? Добавляли ли группы под инвайтом в каталог, как все прошло?
 

Sadius

Подписчик
кстати как у вас из каталога идут люди? особого прироста участников после того как группы в каталог попали не заметил, правда и группы маленькие по 20к может из за этого.
 

игорь

Подписчик
Всем здрасти. Стоит ли отсылать заявку на добавление в каталог, группы в которые идет инвайт, палят ли оки инвайтинг или им все равно и они смотрят только на те критерии которые нужны что бы попасть в каталог? Ваше мнение? Добавляли ли группы под инвайтом в каталог, как все прошло?
Думаю дать немного отстояться группам, потом можно и отправлять.
 

игорь

Подписчик
А тебе для чего каталог?
Мне на 1 группу приходило приглашение как-то недавно, отправил на модерацию, не прошло. Почитал требования для каталога, вроде всё нормально подходит. Не стал заморачиваться и ломать голову почему отклонили, плюнул, потом думаю, если приспичит. Хотя, думаю на аватарке группы известный актёр (по регламенту это не разрешено вроде), не стал менять заморачиваться .
 

Sadius

Подписчик
А тебе для чего каталог?
Мне на 1 группу приходило приглашение как-то недавно, отправил на модерацию, не прошло. Почитал требования для каталога, вроде всё нормально подходит. Не стал заморачиваться и ломать голову почему отклонили, плюнул, потом думаю, если приспичит. Хотя, думаю на аватарке группы известный актёр (по регламенту это не разрешено вроде), не стал менять заморачиваться .
Не знаю, пусть будут в каталоге ) кстати я тоже долго не мог понять почему не берут, проверь во всех ли группах у тебя есть 10+ постов в сутки, мои группы после того как начал по 11 тематических постов кидать сразу приняли, до этого не принимали.
 
Верх