Вопрос по парсеру.

Sadius

Подписчик
Всем привет. Пробую спарсить людей с других групп, выставил настройки : парсить + сортировать , указал критерии сортировки, отметил все три галочки (только активных, с открытым профилем, тех кто принимает приглашения в группы). В директории проекта взял файл, начал смотреть кого он напарсил, а там все подряд и заброшенные странички 2014г и те кто не принимает приглашение в группы и возраст тот который не устанавливал, то есть отбор по критериям вообще не произошел. Перезагрузил шаблон несколько раз, сколько не пробую, все так же парсит, не отбирая по критериям . Что не так с настройками или с шаблоном ?

upload_2016-5-29_0-18-50.png
upload_2016-5-29_0-19-37.png
 

Googs

Команда форума
Отправляйте мне через лс ссылка группу откуда Вы парсили. и Еще отчет. Проверю точно отвечу.
 

Googs

Команда форума
я там скреене не вижу что у Вас было сортировка. там только логе видно парсинг.
 

Sadius

Подписчик
Все спасибо, админ помог разобраться, в шаблоне проблемы нет. Смотрел не тот файл.
 

Adamvon

Новичок
Купил свой первый набор тактикал сквад, распаковав коробку и посмотрев инструкцию по сборке приступил к работе. Но столкнулся с проблемой, дело в том, что на инструкции у оружия нет рукоятки, а в руке держащей это оружия рукоятка есть. Но в моём комплекте рукоятки есть и у оружия и в руках десантников, из-за этого приклеить оружие к руке не представляется возможным. Посоветуйте пожалуйста как быть? Удалить рукоятку у оружия или что-то ещё?
 

Pavelmounk

Новичок
А можно я отвечу? У нас форум для общения. И люди читают его с разных устройств и с совершенно разными возможностями по скорости и цене интернета. И если загромождать это ещё заставками видео... Вобщем, я считаю, что это лишнее. Кому нужно, тот и так посмотрит. И за всё время только один или два человека подобные вопросы задавали.
 
Верх