Вопрос по поводу "промо" в одноклассниках (ok.ru)

Smm-profi

Пользователь



Всем привет, все в курсе что в апрель был большой спад трафика, хотел бы спросить у кого кроме меня, где - то с 25 числа нормализовалась "промо" ещё у кого упал и поднялся, напишите пожалуйста какая тематика у Ваших групп, будем хоть более конкретно знать, какая тематика на и более хороша, Для новичков в том числе будет какое то знание , чтобы знали какой тематики группу лучше создавать, чтобы потом не жалели, у меня все группы тематики женксой аудиторий, рецепты и так чисто девушкам женщинам по душе группы, после 25 - ого числа наблюдаю что трафик опять поднялся, кто какого мнения?
 

Серега186

Подписчик
Кулинарная тематика, трафик скачет, чаще статистика как и раньше но иногда бывают спады
 

takerz

Новичок
у меня с 14 по 25 резкий спад. Потом траффик немного воссстановился, но относительно начала апреля его в 2 раза меньше все равно.
Тематики: Рецепты, цитаты
 

mets

Подписчик
может ещё что-то подкрутят, чтобы улучшить, но так как раньше было уже не будет
 

NicoLevis

Подписчик
А раньше была реклама от мэйл таргет в ленте?
Вот пример:


Или это недавнее новшество?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Это называется "Я могу рекламировать всё, что захочу, а вы уважаемые администраторы групп, доедайте объедки с барского стола" )))
 

NicoLevis

Подписчик
Если такую рекламу ввели перед падением охвата промо постов, тогда все понятно. Админов групп просто послали куда поближе, а рекламу они будут сами размещать, просто освободили ленту для своей рекламы, а админов выкинули из нее. Печальненько господа, если я прав :(
 
Верх