Вопрос по вступившим в группу ОК

Optimus1

Местный
Новичок
Здравствуйте!

Кто как думает, какое оптимальное количество вступивших в группу за сутки, что бы не вызвать подозрение у фильтров ОК?
Т.е. сколько должно вступать в сутки в группу народа, чтоб её не забанили?
Заранее спасибо за ответы!
 

игорь

Подписчик
Именно вступивших имеешь ввиду? Не инвайтов? Тут я думаю зависит от того насколько крупная группа. Больше группа больше возможных вступивших.
 

игорь

Подписчик
Именно вступивших имеешь ввиду? Не инвайтов? Тут я думаю зависит от того насколько крупная группа. Больше группа больше возможных вступивших.
 

игорь

Подписчик
Вступивших всегда меньше процент чем выслано приглашений. Как и упоминалось уже наверно тут на форуме, процентов 20-40 примерно вступают с общего количества высланных инвайтов. Но как и всегда и во всём зависит от многих факторов, откуда инвайтить и какая группа.
 

Optimus1

Местный
Новичок
Понятно) Тогда вопрос поставлю так, 700-800 вступивших за сутки - это палевно? )
 

игорь

Подписчик
Понятно) Тогда вопрос поставлю так, 700-800 вступивших за сутки - это палевно? )
Нет наверно, но смотря какая большая группа и как активна. Этих ОДов сейчас не поймёшь, они много подозревают. Вчера баллы получил штрафные временные с формулировкой на накрутку ботами, но инвайтил как обычно, не сильно много.
 

Gurgen

Новичок
Только что общался с одним парнем в одноклассниках! У него была группа, созданная в 11 ноября 2015 года, в группе были участники 17.000! Он говорил что не накручивал и всех набрал за полтара месяца только ручной работой и только с одним аккаунтом!!! за день ступают только с инвайта 350-500 человек!! Скажите пожалуйста такое возможно? это может из за того что аккаунт нормальный и не использует программу?
 

Sadius

Подписчик
Только что общался с одним парнем в одноклассниках! У него была группа, созданная в 11 ноября 2015 года, в группе были участники 17.000! Он говорил что не накручивал и всех набрал за полтара месяца только ручной работой и только с одним аккаунтом!!! за день ступают только с инвайта 350-500 человек!! Скажите пожалуйста такое возможно? это может из за того что аккаунт нормальный и не использует программу?
Возможно, в 13-ом году набивали группу коммерческую, интернет магаз бижутерии, с 3-ех реальных аккаунтов, в ручную где то за 15-20 дней вступило 23к. человек.
 
Верх