Вопрос по WebMoney

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
Всем привет!
На днях задался вопросом "Как вывести деньги из webmoney на банковскую карту?"
Система запросила скан паспорта)

Кто проходил эту процедуру, подскажите пожалуйста не пойдут ли эти данные в налоговую и т.п.?

Есть ли другой вариант вывода денег на карту (более простой)? Подскажите пожалуйста, кто знает.

Просьба писать только по существу!

[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

vovchik261

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]Я проходил все процедуры в WM) Сейчас работаю без ограничений.Я получил карту ЯД , привязал ЯД к WM и вывожу деньги на карту.А если нужно вывести на сбер банк,то вывожу сначала на ЯД потом на Сбер.Налоговая пока не приходила)))[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

vovchik261

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]Все документы отправлял которые требуются и получил ещё персональный аттестат.[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

NicoLevis

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]Ну у меня персональный аттестат, я не только сканы отправлял, но и заверенный у нотариуса договор. На карту вывожу вообще просто, привязал карту к вебмани, она у меня отражается как кошелек в клиенте вебмани, просто перекидываешь на него деньги с кошельков и все. Процесс 10 секунд занимает. Я миллионы тоже не кручу, но проблем с налоговой не было, а что бы на тебя налоговая внимание обратила, по моему надо хотя бы 200-300 тыс. месячный оборот иметь. Все имхо конечно.[/HIDE]
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]Всё получилось) Прикрепил карту и перевёл без шума и пыли)))[/HIDE]
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Скан, который должен совпадать с информацией в личных настройках
 

Жыр!

Новичок
Лучше для таких процедур использовать сервис мониторинга обменников, например как этот это быстро, удобно и безопасно, всечра переводил пришло на карту в течении 15мин.
 
Верх