Возобновлена работа АПИ

Smm-profi

Пользователь
Приветствую всех, после долгих мучений, нам все же удалось решить проблему по работе с АПИ, [SHOWTOGROUPS=3,4,6] на сей момент АПИ заработало, но если вдруг у Вас будут какие то проблемы, пишите тут, обязательно пользуясь, скрытием текста, только для подписчиков.. [/SHOWTOGROUPS]
 

Антон 11

Подписчик
[SHOWTOGROUPS=3,4,2,6]У меня почему то не работает, вот уже почти 15 минут висит в первичной компиляции и больше никаких движений[/SHOWTOGROUPS]
 

Антон 11

Подписчик
[SHOWTOGROUPS=3,4,2,6]
Ура!!!
Заработало. А почему старые акки не проходят
[/SHOWTOGROUPS]
 

freegrab

Подписчик
[HIDE=3,4,6]по списку у меня не пашет, стоит на месте с зависнувшими пустыми окнами. акки новые.[/HIDE]
 

Smm-profi

Пользователь
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
[SHOWTOGROUPS=3,4,6]
Дело только может быть в аккаунтах, так как у Всех работает, попробуйте ещё удалить полностью збокс и переустановить в новую папку версию 5,8,7,0

[/SHOWTOGROUPS]
 

freegrab

Подписчик
[HIDE=3,4,6]переустановил в новую папку, зарегил еще новых акков. первый запуск прошел успешно, потом подключил батник модема, перезагрузился инет перед новым запуском и опять все беспробудно замерло как в самом начале. неужто без апи мне теперь оставаться?[/HIDE]
 

игорь

Подписчик
[HIDE=3,4,2,8,6]Пока не начинал работу по апи, и всё таки, кто подскажет акки надо старые менять и сколько акков надо для работы? У кого какие сложности по работе с апи по новому?[/HIDE]
 
Верх