Предлагаю VPN с обфускацией соединения

DWV

Новичок
- стабильный VPN с учетом современных реалий DeepWeb'а.

  • только абузоустойчивые сервера с полнодисковым шифрованием и отсутствием каких-либо логов
  • 24 сервера на гигабитных каналах в 15 странах и 21 городе, включая 3 сервера в США (2 x Нью-Йорк и Лас-Вегас) и 3 сервера в РФ (2 x Москва и Санкт-Петербург), а также сервера в Германии, Франции, Великобритании, Канаде и многих других странах
  • 2 типа шифрования OpenVPN: RSA и ECC (эллиптическая криптография)
  • SoftEther VPN (обфускация соединения, весь трафик для внешнего наблюдателя выглядит как обычный HTTPS, обходит блокировку VPN в Китае, Турции, Иране, устойчив к DPI)
  • одиночные (Single) и двойные (Double) VPN-цепи
  • оплата через BTC, ETH, LTC, Beam, DOGE, DASH, Z-Cash, Monero

Web:
Tor:
Telegram-канал:




Тех.поддержка
Jabber/XMPP #1: dwv@securetalks.biz
Jabber/XMPP #2: dwv@jidhad.biz
Telegram:
Telegram-бот:
E-mail: support@deepwebvpn.net

Актуальные доступные локации
Торонто (Канада), Монреаль (Канада), Цюрих (Швейцария), Франкфурт (Германия), Дюссельдорф (Германия), Париж (Франция), Лондон (Великобритания), Рига (Латвия), Амстердам (Нидерланды), Люксембург, Москва (РФ), Санкт-Петербург (РФ), Стокгольм (Швеция), Киев (Украина), Нью-Йорк (США), Лас-Вегас (США), Милан (Италия), Мадрид (Испания), Хельсинки (Финляндия).

Отзывы на некоторых других площадках
WWH/threads/vpn-s-obfuskaciej-soedinenija.111327
CrdClub/showthread.php?t=8523
Antichat/threads/421248/page-2
Rdot/forum/showthread.php?t=3361
Swimpool/forum/threads/pervyj-vpn-na-osnove-ehllipticheskoj-kriptografii.58451/
0day/thread-9086.html
BitcoinTalk/index.php?topic=972133.0
ToolBase/board/topic/6548-der-erste-vpn-auf-der-basis-von-elliptischen-kryptographie/
CrimeMarket/index.php?/topic/48-vpn-with-obfuscation-of-connection/
RuTor/threads/pervyj-vpn-na-osnove-ehllipticheskoj-kriptografii.1709/

Бесплатные тестовые ваучеры
, ,
 
Последнее редактирование:

DWV

Новичок
Новости DeepWebVPN

Мы добавили новый DNS-сервер NS3. NS3 распологается в Москве (Россия) и может быть более подходящим в качестве второго DNS-сервера для европейских VPN-цепей, чем NS2 (Нью-Йорк, США).
Актуальный список DNS-серверов, их статистика и состояние в реальном времени отображены в разделе Состояние сети ( , или Tor: ).


Свежие тестовые ваучеры: , ,
 
Последнее редактирование:

DWV

Новичок
Новости DeepWebVPN

В рамках борьбы с коронавирусом наш парк серверов практически полностью был заменен, было добавлено несколько новых локаций, сеть переформатирована с учетом опасности новых атак.

Также под новую бизнес-логику работы с сетью был обновлен , который ко всему прочему, получил новый вид, адаптированный, в том числе, под смартфоны.

Просим всех старых клиентов, кто еще не обновил конфиги, , а также для получения компенсации за нестабильную работу сети во время атак.

Вместо хаотичной раздачи ваучеров на сутки тарифа DoubleVPN, теперь будем раздавать инвайты на регистрацию. При регистрации по инвайту пользователю будет автоматически зачислена на баланс определенная сумма (от $5 и выше), которой каждый может распоряжаться на свое усмотрение: купить подписку тарифа DoubleVPN или купить SingleVPN на более долгий срок.

За инвайтами просьба обращаться в .

 
Последнее редактирование:

DWV

Новичок
Новости DeepWebVPN

Восстановлен прием платежей через Litecoin, Ethereum, DASH и Zcash. В итоге на данный момент в автоматическом режиме доступна оплата через 6 криптовалют, за исключением вышеперечисленных, к принимаемой крипте также относятся Bitcoin и Monero.

В связи были заменены некоторые сервера (подробности ниже). Всем кому была доступна только эта подсеть автоматически получили компенсацию на счет в размере $15. Приносим извинения за доставленные неудобства.

DNS-серверы NS3 (бывший IP: 45.91.94.110) и NS0 (бывший IP: 185.213.26.129) получили новые IP-адреса. Вы можете найти на странице подписки ( ).

Также серверы RU2 (Санкт-Петербург, Россия), SE1 (Стокгольм, Швеция), DE3 (Дюссельдорф, Германия), FR2 (Париж, Франция), NL2 (Амстердам, Нидерланды), US2 (Нью-Йорк, США) получили новые IP-адреса. NO1 (Осло, Норвегия) был заменен на FR3 (Рубе, Франция). Пожалуйста, обновите эти конфиги (если вы их используете).

OpenVPN:
SoftEther:


Сексуальные инвайты на регистрацию с автоматическим пополнением баланса на $5: , ,
 

DWV

Новичок
Новости DeepWebVPN

Были добавлены новые локации. AU1 (Сидней, Австралия) и JP1 (Токио, Япония). DNS-сервер для Азии, Австралии и Океании был также добавлен, NS3 (Гонконг). Добавьте новые конфиги, пожалуйста.

OpenVPN:

SoftEther:

Инвайты на регистрацию с автоматическим пополнением баланса на $5: , ,
 

DWV

Новичок
Новости DeepWebVPN

RU4 (Россия) переехал из Москвы в Санкт-Петербург. US3 (США) переехал из Чикаго в Даллас. NL2 (Амстердам, Нидерланды) переехал в другой датацентр Амстердама. AU1 (Сидней, Австралия) переехал в другой датацентр Сиднея. GB1 (Лондон, Великобритания) также сменил ДЦ в Лондоне. OpenVPN и SoftEther конфиги RU4, US3, NL2, AU1 и GB1 по умолчанию (на базе доменного имени) не изменились, конфиги на основе адресации по IP изменились. Обновите их если требуется.

Помимо этого, также были добавлены новые серверы: LU1 (Люксембург) и DE4 (Франкфурт-на-Майне, Германия). Добавьте новые конфигурации, пожалуйста.

OpenVPN:
SoftEther:

Инвайты на тест ($5 на баланс автоматом): , ,
 

DWV

Новичок
Новости DeepWebVPN

Добавлена возможность оплаты Zcash на z-адреса (ранее оплата Zcash была доступна только на t-адреса). Анонимность платежей на z-адрес вносит практический смысл в прием Zcash, а также является вторым (после Monero) действительно анонимным способом оплаты "из коробки", т.е. родным инструментом криптовалюты без использования всякого рода миксеров.

US4 (США) переехал из Лос-Анджелеса в Даллас. DE1 и DE3 (Франкфурт, Германия) сменили датацентры во Франкфурте. OpenVPN и SoftEther конфиги US4, DE1 и DE3 по умолчанию (на базе доменного имени) не изменились, конфиги на основе адресации по IP изменились.

UA2 (Киев, Украина) был заменен на CH2 (Женева, Швейцария), таким образом CH2 стал новым парным сервером для HU1 (Будапешт, Венгрия). Конфиги HU1 остались без изменений.

Обновите конфиги, пожалуйста.

OpenVPN:
SoftEther:
 

DWV

Новичок
Новости DeepWebVPN

Были добавлены новые серверы. AE1 (Дубай, ОАЭ) и IN1 (Мумбай, Индия). Добавьте новые конфигурации, пожалуйста.

OpenVPN:









SoftEther:



 

DWV

Новичок
Новости DeepWebVPN

RU4 (Санкт-Петербург, Россия) переехал в другой датацентр Петербурга. DE2 (Франкфурт, Германия) переехал в другой датацентр Франкфурта. Также IP-адрес TR1 (Стамбул, Турция) был изменен. OpenVPN и SoftEther конфиги RU4, DE2 и TR1 по умолчанию (на базе доменного имени) не изменились, конфиги на основе адресации по IP изменились. Обновите их если требуется.

NS2 (североамериканский DNS-сервер) переехал из Монреаля (Канада) в Даллас (США). Новый IP-адрес NS2 доступен на странице . Обновите DNS если вы используете североамериканские VPN-цепи.

Были добавлены новые серверы. KZ1 (Алматы, Казахстан) и RU6 (Новосибирск, Россия). Добавьте новые конфигурации, пожалуйста.

OpenVPN:
SoftEther:
 
Верх