Время окупаемости шаблона, и приблизительная прибыль

stotemok

Подписчик
автопостинг промо постов для монетизации групп
А понял, я его сегодня начал ковырять, вроди как завтра должен начать постить, а чем на пример конетент в грппу постить, я комодом постю, может есть ч тото по интересней?
 

игорь

Подписчик
А понял, я его сегодня начал ковырять, вроди как завтра должен начать постить, а чем на пример конетент в грппу постить, я комодом постю, может есть ч тото по интересней?
В группе/группах народ уже есть? Если очень мало то рановато рекламу пускать там .
Для постинга много разных сервисов у всех все по разному и цены соответственно. Плюс там где постит не по Апи а через браузер. Охват таких постов намного выше.
В шаблоне тоже есть автопостер, посты собираешь и он напостит потом в группу.
 

игорь

Подписчик
Не могу найти тему, там тип не за дорого обучает как делать прокси, Игорь ты не знаешь где этот топик, неделю уже ищу)?!
Нет, не знаю
Посмотри в разделах может есть где.
А так прокси покупать надо всё равно хорошие.
 

stotemok

Подписчик
В группе/группах народ уже есть? Если очень мало то рановато рекламу пускать там .
Для постинга много разных сервисов у всех все по разному и цены соответственно. Плюс там где постит не по Апи а через браузер. Охват таких постов намного выше.
В шаблоне тоже есть автопостер, посты собираешь и он напостит потом в группу.
А шаблон постит с картинками?
 

prmaaq

Подписчик
Жаль, что прочитать невозможно из-за наложенных ограничений.
 

stotemok

Подписчик
ip сейчас тоже не халявные, но все равно дешевле выходит чем покупать готовые прокси, я по любому буду юзать эту тему, ибо 3g безлимит смогу подрубить только в январе, у меня сейчас тут 3g 20 гигов, или для инвайта этого хватит?!
 

Googs

Команда форума
ip сейчас тоже не халявные, но все равно дешевле выходит чем покупать готовые прокси, я по любому буду юзать эту тему, ибо 3g безлимит смогу подрубить только в январе, у меня сейчас тут 3g 20 гигов, или для инвайта этого хватит?!
точно не могу сказать сколько гб надо но советую работать через динамик ип.
 

игорь

Подписчик
ip сейчас тоже не халявные, но все равно дешевле выходит чем покупать готовые прокси, я по любому буду юзать эту тему, ибо 3g безлимит смогу подрубить только в январе, у меня сейчас тут 3g 20 гигов, или для инвайта этого хватит?!
Я же кидал скрин в этой теме вроде. Билайн 30 гб плюс ночь безлимит есть в твоём регионе за 700 рублей, у меня также, может у других операторов есть подобные тарифы
30 гб должно хватить, но смотря как инвайтить, может 25 часов в сутки, но и тут есть решение, когда закончился кинуть на счёт денег на тариф и переподключить его снова, можно через операторов через телефон или в чате или самому и всё
я это же всё описывал в твоём случае и для тебя.
 

stotemok

Подписчик
Я же кидал скрин в этой теме вроде. Билайн 30 гб плюс ночь безлимит есть в твоём регионе за 700 рублей, у меня также, может у других операторов есть подобные тарифы
30 гб должно хватить, но смотря как инвайтить, может 25 часов в сутки, но и тут есть решение, когда закончился кинуть на счёт денег на тариф и переподключить его снова, можно через операторов через телефон или в чате или самому и всё
я это же всё описывал в твоём случае и для тебя.
Спасибо, я на днях бега искал, а про билайн вообще забыл что он у нас тут есть)
 

игорь

Подписчик
Спасибо, я на днях бега искал, а про билайн вообще забыл что он у нас тут есть)
любого оператора можно
просто у билайна переподключить можно не ждать времени на низкой скорости и не подключать за дорого продление на 1 или 3 гига
может у других есть не знаю, поузнавай
можно и 20 гб, просто пересчёт цены на гиг побольше вроде
а так всё тоже самое переподключать тариф как скорость снизится когда трафик закончится и всё
я сам так делаю
 

stotemok

Подписчик
Можете подсказать, при инвайте, в логах появляется такая надпись, что это может быть?!
Парсинг текста регулярным выражением Результат:ничего не найдено
 
Верх