Ввод капчи

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем dsl167, 28 апр 2015.

1. dsl167

dsl167 Подписчик

Всем привет:yeah: Уже 2 суток мучаюсь с одной проблемой, закидываю акки и начинаю инвайт. без разницы от куда с группы или из поиска. ну вообщем дело идет так : отправляет 10-20 инвайтом, затем вылазит капча... даже если вводить в ручную( это не очень удобно поскольку каждые 20 инвайтов просто не реально сидеть и вводить) но все же ввел выскакивает лог Неудачно!.
    В чем может быть дело?
    Интернет Росстелеком IP динамика....(SOS)

2. Smm-profi

Smm-profi Moder

Поставте антигейт да и всё будет ок, капча у всех есть, и все покупают антигейт ключи.

• Согласен Согласен x 1
  3. Smm-profi

Smm-profi Moder

4. dsl167

dsl167 Подписчик

Спасибо, просто новичок, не знал.... как то пытаюсь сам тестить разные способы инвайта, но все равно вопросы появляются(good)

5. Smm-profi

Smm-profi Moder

Ничего страшного, спрашивайте не стесняясь.

6. Jax-on

Jax-on Подписчик

У меня вот за 2 недели 200р улетели с рипкапчи, хотя первый раз 100р закидывал и юзал 2 месяца. Часто выскакивает капча, когда включаешь гулялку, если классаешь фото или статусы, то капча быстро начинает вылазить.

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  7. dead_morose

dead_morose Подписчик

Как роутер перегружаешь?

8. Дениска

Дениска Подписчик

у меня с антигейтом проблема, капча не вводится. рипкапча тоже не работает они вписываю sorry

9. Jax-on

Jax-on Подписчик

Проверить баланс на сервисе, возможно в минуса ушел, чаще всего помогает! :yeah:

10. walerik

walerik Подписчик

Тоже было, но оказывается после переустановки или после обновления инвайтера ключ слетел. Проверьте в настройках, может по-новой прописать нужно.
    Я на антигейт года три назад закинул 5 баксов, сейчас на балансе -1,9$ (y) Это с учетом того, что все эти три года Кейколлектор с этим сервисом работает практически ежедневно. Ну и так, периодически ключ использую в некоторых единоразовых проектах.

11. Jax-on

Jax-on Подписчик

Предлагаю запустить инвайтер с гулялкой и выставить кол-во приглашений 120-200 и чтобы классались фотки, посмотрим на сколько хватит 5 зеленых ;) Это Рипкапча, Антигейт мне совсем не понравился.

12. walerik

walerik Подписчик

Да так в принципе и работает. 100-200 приглашений, 3 потока, 3 акка, один айпи. Только фотки не классаю, а оцениваю. На атнигейте как было две недели назад 1,90 так и сейчас та же сумма. Ну может пару центов списалось. Тфу-тфу, чтоб не сглазить. А рикапча - даже и не знал что есть такая.

13. Дениска

Дениска Подписчик

инвайтер всегда ставит 5 балов на фото? а то 2 можно обидеть пользователя)

14. walerik

walerik Подписчик

Вроде да. У меня стоит галочка "оценивать" а настроек баллов там нет. Не думаю, что он двойки ставить будет

15. Jax-on

Jax-on Подписчик

Всегда пятерки!

16. Jax-on

Jax-on Подписчик

Ну так это просто шикарно, поздравляю. (y)Либо волшебство какое-то, антигейт решил за спасибо может работать? (yes)

17. walerik

walerik Подписчик

Та нет, цена как цена - 0.7 USD за 1000 капчей. На рукапче глянул, даже дешевле вроде. Просто капча не вылазит так часто. Может я что-то не так делаю :)

18. Jax-on

Jax-on Подписчик

Я на антигейте ставил 10 усд за 1000 капчей и все равно в поле писало сорри, хотя баланс был положительный. Потому и перешел на рипкапчу, на ней сорри пишет только когда баланс минусовой или нулевой.

19. walerik

walerik Подписчик

Я на прошлой неделе переустанавливал зенку и после этого просто забыл ключ ввести. Тоже писало сорри. Глянул, балланс в плюсе, ключ вроде вводил.
    А потом думаю, нет, дай проверю. А там - хера! Поле для ключа пустое.
    А когда-то просто зашел в антигейт и обновил ключ зачем-то. Он сгенерировался новый, а я что-то замотался и забыл в программе поменять. Потом, сука, два часа голову ломал - чё индусы капчу перестали разгадывать?? :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)