Ввод капчи

dsl167

Подписчик
Всем привет:yeah: Уже 2 суток мучаюсь с одной проблемой, закидываю акки и начинаю инвайт. без разницы от куда с группы или из поиска. ну вообщем дело идет так : отправляет 10-20 инвайтом, затем вылазит капча... даже если вводить в ручную( это не очень удобно поскольку каждые 20 инвайтов просто не реально сидеть и вводить) но все же ввел выскакивает лог Неудачно!.
В чем может быть дело?
Интернет Росстелеком IP динамика....(SOS)
 

Smm-profi

Пользователь
Всем привет:yeah: Уже 2 суток мучаюсь с одной проблемой, закидываю акки и начинаю инвайт. без разницы от куда с группы или из поиска. ну вообщем дело идет так : отправляет 10-20 инвайтом, затем вылазит капча... даже если вводить в ручную( это не очень удобно поскольку каждые 20 инвайтов просто не реально сидеть и вводить) но все же ввел выскакивает лог Неудачно!.
В чем может быть дело?
Интернет Росстелеком IP динамика....(SOS)
Поставте антигейт да и всё будет ок, капча у всех есть, и все покупают антигейт ключи.
 

Jax-on

Подписчик
У меня вот за 2 недели 200р улетели с рипкапчи, хотя первый раз 100р закидывал и юзал 2 месяца. Часто выскакивает капча, когда включаешь гулялку, если классаешь фото или статусы, то капча быстро начинает вылазить.
 

Дениска

Подписчик
у меня с антигейтом проблема, капча не вводится. рипкапча тоже не работает они вписываю sorry
 

walerik

Подписчик
у меня с антигейтом проблема, капча не вводится. рипкапча тоже не работает они вписываю sorry
Тоже было, но оказывается после переустановки или после обновления инвайтера ключ слетел. Проверьте в настройках, может по-новой прописать нужно.
У меня вот за 2 недели 200р улетели с рипкапчи, хотя первый раз 100р закидывал и юзал 2 месяца. Часто выскакивает капча, когда включаешь гулялку, если классаешь фото или статусы, то капча быстро начинает вылазить.
Я на антигейт года три назад закинул 5 баксов, сейчас на балансе -1,9$ (y) Это с учетом того, что все эти три года Кейколлектор с этим сервисом работает практически ежедневно. Ну и так, периодически ключ использую в некоторых единоразовых проектах.
 

Jax-on

Подписчик
Я на антигейт года три назад закинул 5 баксов, сейчас на балансе -1,9$ (y) Это с учетом того, что все эти три года Кейколлектор с этим сервисом работает практически ежедневно. Ну и так, периодически ключ использую в некоторых единоразовых проектах.
Предлагаю запустить инвайтер с гулялкой и выставить кол-во приглашений 120-200 и чтобы классались фотки, посмотрим на сколько хватит 5 зеленых ;) Это Рипкапча, Антигейт мне совсем не понравился.
 

walerik

Подписчик
Предлагаю запустить инвайтер с гулялкой и выставить кол-во приглашений 120-200 и чтобы классались фотки, посмотрим на сколько хватит 5 зеленых ;) Это Рипкапча, Антигейт мне совсем не понравился.
Да так в принципе и работает. 100-200 приглашений, 3 потока, 3 акка, один айпи. Только фотки не классаю, а оцениваю. На атнигейте как было две недели назад 1,90 так и сейчас та же сумма. Ну может пару центов списалось. Тфу-тфу, чтоб не сглазить. А рикапча - даже и не знал что есть такая.
 

Jax-on

Подписчик
Да так в принципе и работает. 100-200 приглашений, 3 потока, 3 акка, один айпи. Только фотки не классаю, а оцениваю. На атнигейте как было две недели назад 1,90 так и сейчас та же сумма. Ну может пару центов списалось. Тфу-тфу, чтоб не сглазить. А рикапча - даже и не знал что есть такая.
Ну так это просто шикарно, поздравляю. (y)Либо волшебство какое-то, антигейт решил за спасибо может работать? (yes)
 

Jax-on

Подписчик
Та нет, цена как цена - 0.7 USD за 1000 капчей. На рукапче глянул, даже дешевле вроде. Просто капча не вылазит так часто. Может я что-то не так делаю :)
Я на антигейте ставил 10 усд за 1000 капчей и все равно в поле писало сорри, хотя баланс был положительный. Потому и перешел на рипкапчу, на ней сорри пишет только когда баланс минусовой или нулевой.
 

walerik

Подписчик
все равно в поле писало сорри, хотя баланс был положительный
Я на прошлой неделе переустанавливал зенку и после этого просто забыл ключ ввести. Тоже писало сорри. Глянул, балланс в плюсе, ключ вроде вводил.
А потом думаю, нет, дай проверю. А там - хера! Поле для ключа пустое.
А когда-то просто зашел в антигейт и обновил ключ зачем-то. Он сгенерировался новый, а я что-то замотался и забыл в программе поменять. Потом, сука, два часа голову ломал - чё индусы капчу перестали разгадывать?? :)
 
Верх