Вы не имеете права приглашать в эту группу

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем wst42, 17 июн 2015.

1. wst42

wst42 Подписчик

Вы не имеете права приглашать в эту группу - первый раз вижу такое предупреждение от ОД. Кто что скажет?

2. Smm-profi

Smm-profi Moder

Аккаунт не смог вступить в группу, из за этого он не может приглашать в группу. Может быть на аккаунте стоял лимит на вступлений в группы.

3. wst42

wst42 Подписчик

это пишет инвайтер 3.1

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

v3.1 пишет так, взяв текст который ему дает ок.ру.

5. wst42

wst42 Подписчик

какой лимит,обыкновенные самореги,вчерашние буквально

6. wst42

wst42 Подписчик

да... и они уже приглашали в группу

7. wst42

wst42 Подписчик

т.е. в группу они еще вчера вступили и работали

8. Smm-profi

Smm-profi Moder

Проверяйте Ваш список групп, посмотрите, нет ли там пустых строк или же не правильных ссылок.

9. wst42

wst42 Подписчик

да,есть - одна из групп пропала,спасибо

10. wst42

wst42 Подписчик

я всего неделю пользуюсь шаблоном,сорри. очень доволен

11. Smm-profi

Smm-profi Moder

Да не нужно извиняться) всегда рады помочь.

12. wst42

wst42 Подписчик

а можно попросить тему запостить знающими людьми. вот у меня динамик,3 потока, до 1300 в сутки вступивших с 3 аккаунтов,старых. новые срочным порядком делаю. но там до 80 чел. за проход. 15 акк потерял,пока экспериментировал до 9 потоков. может кто создаст темку?

13. Smm-profi

Smm-profi Moder

Думаю тут найдёте множество полезной информаций для Вас.

14. wst42

wst42 Подписчик

я понимаю,что конкурентов в ОД плодить не вариант,но вы же шаблоном торгуете... есть народ ,кому вообще не с кем по теме в городе пообщаться,все сам,все сам))) вот подробной инструкции не нашел у вас, а лучше,как сказал - тему создать

15. wst42

wst42 Подписчик

да инфо куча, хотите шаблоном торговать,нужна еще тема с рекомендуемыми параметрами и т.д

16. Smm-profi

Smm-profi Moder

Так тем множество, я ссылку не с проста отправил.

17. Smm-profi

Smm-profi Moder

это раз Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

18. wst42

wst42 Подписчик

тут все про десятки аккаунтов,а то и про сотни говорят,но я понял можно старыми акк по 250 за проход делать

19. Smm-profi

Smm-profi Moder

Можно и 300-500, но потерять акки тоже можно, на счёт старые-новые тут главное новые аккаунты сделать максимально живыми. после 5-7 дней они уже тоже станут приглашать хорошо, суть не только в аккаунтах но и ещё в прокси или айпи динамическом, ещё плюс ко всему зависит откуда именно приглашать.

20. wst42

wst42 Подписчик

спасибо за статью, вроде рыл рыл форум,а ее как-то пропустил. так и потерял свои стары акк,жаль, они как раз в этих пределах работали за проход.сейчас регистрирую новые,как вычитал - по пачке на день недели. но это не так быстро. может подскажите,где разжиться акк, а то сам регистрирую

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)