Вы не имеете права приглашать в эту группу

wst42

Подписчик
Вы не имеете права приглашать в эту группу - первый раз вижу такое предупреждение от ОД. Кто что скажет?
 

Smm-profi

Пользователь
Вы не имеете права приглашать в эту группу - первый раз вижу такое предупреждение от ОД. Кто что скажет?
Аккаунт не смог вступить в группу, из за этого он не может приглашать в группу. Может быть на аккаунте стоял лимит на вступлений в группы.
 

wst42

Подписчик
какой лимит,обыкновенные самореги,вчерашние буквально
 

wst42

Подписчик
я всего неделю пользуюсь шаблоном,сорри. очень доволен
 

wst42

Подписчик
а можно попросить тему запостить знающими людьми. вот у меня динамик,3 потока, до 1300 в сутки вступивших с 3 аккаунтов,старых. новые срочным порядком делаю. но там до 80 чел. за проход. 15 акк потерял,пока экспериментировал до 9 потоков. может кто создаст темку?
 

Smm-profi

Пользователь
а можно попросить тему запостить знающими людьми. вот у меня динамик,3 потока, до 1300 в сутки вступивших с 3 аккаунтов,старых. новые срочным порядком делаю. но там до 80 чел. за проход. 15 акк потерял,пока экспериментировал до 9 потоков. может кто создаст темку?
Думаю тут найдёте множество полезной информаций для Вас.
 

wst42

Подписчик
я понимаю,что конкурентов в ОД плодить не вариант,но вы же шаблоном торгуете... есть народ ,кому вообще не с кем по теме в городе пообщаться,все сам,все сам))) вот подробной инструкции не нашел у вас, а лучше,как сказал - тему создать
 

wst42

Подписчик
да инфо куча, хотите шаблоном торговать,нужна еще тема с рекомендуемыми параметрами и т.д
 

Smm-profi

Пользователь
я понимаю,что конкурентов в ОД плодить не вариант,но вы же шаблоном торгуете... есть народ ,кому вообще не с кем по теме в городе пообщаться,все сам,все сам))) вот подробной инструкции не нашел у вас, а лучше,как сказал - тему создать
Так тем множество, я ссылку не с проста отправил.
 

wst42

Подписчик
тут все про десятки аккаунтов,а то и про сотни говорят,но я понял можно старыми акк по 250 за проход делать
 

Smm-profi

Пользователь
тут все про десятки аккаунтов,а то и про сотни говорят,но я понял можно старыми акк по 250 за проход делать
Можно и 300-500, но потерять акки тоже можно, на счёт старые-новые тут главное новые аккаунты сделать максимально живыми. после 5-7 дней они уже тоже станут приглашать хорошо, суть не только в аккаунтах но и ещё в прокси или айпи динамическом, ещё плюс ко всему зависит откуда именно приглашать.
 

wst42

Подписчик
спасибо за статью, вроде рыл рыл форум,а ее как-то пропустил. так и потерял свои стары акк,жаль, они как раз в этих пределах работали за проход.сейчас регистрирую новые,как вычитал - по пачке на день недели. но это не так быстро. может подскажите,где разжиться акк, а то сам регистрирую
 
Верх