Взлом вконтакте на заказ

Тема в разделе "Прочие услуги", создана пользователем ivan-89, 25 янв 2016.

1. ivan-89

ivan-89 Заблокирван

Взлом вконтакте на заказ - ****
    - без предоплаты
    - 100% анонимность
    - минимальная цена

Цена за взлом: 5000р.
    Сроки: 1-5 дней.(обычно не более 2-х суток)

Контакты:
    Сайт - ****
    Почта - ***
    ICQ - ****

Чтобы сделать заказ, пришлите мне ссылку на страницу жертвы.
    Я сразу же свяжусь с вами для уточнений и подтверждения заказа.

Делая у меня заказ, вы обязуетесь:
    - внести оплату после успешного выполнения работы
    - делать заказ только у меня (делая тот же заказ у кого-либо еще, вы уменьшаете шансы на взлом, в итоге 2 или более хакера просто будут мешать друг другу, а жертва станет подозрительной)

Взлом вконтакте онлайн, о мошенниках и программах для взлома.

Введите в поисковике "Взломать вконтакте" и получите множество предложений скачать специальную программу для взлома вк, либо заказать взлом у того, кто гарантирует вам 100% результат, и просит внести предоплату. В обоих случаях это принесет вам только проблемы. Программы окажутся вредоносными для вашего компьютера, а те, кто просят внести предоплату за взлом - гарантированно окажутся мошенниками и вы потеряете свои деньги.

Если вам нужно чтение чужих сообщений вконтакте, просмотр данных с чужой страницы, либо вы хотите сами отправить сообщение с чужой страницы - выход один, нужно войти на нужную страницу, т.е. узнать логин и пароль. Справиться с этим на конец 2015 года стало намного сложнее, чем это было раньше. Поэтому я не беру с вас денег до тех пор, пока не выполню свою работу.

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
    • Круто! Круто! x 1
  2. Racing

Racing Новичок

Эта услуга стоит не более 1000 рублей.А по факту рублей 200-300. Автор пытается найти ЛОХА, готового заплатить 5000 рублей. Шанс успешного взлома у него не выше 10-20%. Все зависит от жертвы взлома. Если там совсем школьник или долбоеб - взлом будет успешным, так же процент успеха повыше на женскую половину населения из-за куриного мозга. В остальных случаях - 10-20%. Работы там никакой не ведется, вся работа "хакера" занимает максимум 5 минут, поэтому и работает без предоплаты.
    Автор - будешь что то писать против и говорить что я не прав и какой я г*ндон - следующим сообщением выложу твой способ и все исходники. И не только на этом форуме, а еще на зисмо,даркамани и так далее) Так что рекомендую поутихомирить хотелку свою и снизить цену.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)