Хит! Парсер Ок.Ру API

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Odhost

Команда форума
Приветствуем Вас дорогие форумчане! Долго мы вас не радовали новыми релизами, но делали это не зря. Велась работа над масштабными
проектами, которые должны радовать Вас всегда. И вот первый из них - Парсер участников из групп через API.

Да, Вы не ослышались, это именно то, что каждый профессионал в ОК должен иметь в своём инструментарии!

Все знают, что такое ретаргетинг? И как найти своё ЦА для продвижения товара или услуги в ОК? А этот шаблон,
увеличит Ваши возможно в сборе идеальных баз активной аудитории.

Те, кто не особенно понимает, что за продукт перед ним, кратко распишу действия как Вы увеличите продажи или продвижение своих групп.

Кейс:

Связка 2-х шаблонов, Парсер через APi и инвайтер 3.1.

1. Выбираем тематичные группы (например, занимаетесь продажей футбольной атрибутики по Украине - собираете группы, посвящённые
футболу или продажи таких товаров)

2. Загружаем их в парсер, парсер собирает ВСЕХ участников групп! Да-да это так и есть!

3. Смотрим отчёт после завершения парсинга он имеет вид - (Ссылка_профиля;Имя;Фамилbя;День Рождения;Пол;Страна;Город;Последний Визит;Дата Регистрации;Тип Профиля;Сейчас на сайте)

4. Выбираем наше ЦА (Женщины или Мужчины из Украины, если нужно сейчас на сайте)

5. Закидываем отобранные профили в текст. файл и включаем инвайтинг по списку.

6. Парсин с класснувших в топиках

7. Парсинг друзей у профиля.

8. Вычисление на открытость профиля так же на инвайт.


9. Profit!

Преимущества такого способа - максимально расширенная база, активность участников высокая, вступления + 40% увеличиваются,
продажи естественно так же..

Можно много продолжать рассусоливать возможности и преимущества софта. Главное - подумать, что вам важно и как это реализовать. Ведь можно отправлять сообщения и в ЛС, приглашать в друзья и многое другое...

Так как возможности ретаргетинга - нереально высоки.


Цена такого шаблона:

Дла Zennoposter 1000р.
Для Zennobox 1800р.


Для приобретения шаблона перейти сюда


Меню шаблона:






Как видите - всё очень просто, загружаете список групп и получаете результат. И к тому же, шаблон многопоточный, то есть - результат очень быстрый. Парсятся группы очень резво, так что ждать долго не приходится!

Важно! Для формирования чёрного списка (вдруг у вас его нет) Вы можете сначала спарсить участников своих групп и добавить их профиля в свой чёрный список при инвайтинге! Так вы не будете приглашать уже участников своих групп и лимиты ОК не так страшны!

Скрин отчёта:




Скрин отчёта с парса фотоальбомов:



Cкрин с альбомов, отчет:






Для приобретения шаблона перейти сюда
 
Последнее редактирование модератором:

Jax-on

Подписчик
:}Круто. Добавьте пожалуйста возможность парсить друзей из профилей!
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 19.06.2015 Парсер теперь так же может парсить друзей у профилей.
 

Francuz

Подписчик
странно, куда моё сообщение про добавление парсера групп в него удалилось) походу не в тему оно было)
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 21.06.2015 Изменена структура шаблона, теперь возможно выбирать пункты, что именно должен делать шаблон, т.е сортировать, парсить и сортировать, только парсить. А так же, если у Вас уже был спаршений список, Вы сможете его отсортировать так же. скрин в оф топике.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 06.07.2015 Была проблема по работе с АПИ, баг отстранён, можете работать.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 12.07.2015 Добавлена фича парсить с класснувших, скрин оф топика и отчета изменён, так же добавлена возможность проверки, пользователь принимает приглашений или нет.
 

Francuz

Подписчик
а на количество друзей может сортировщик отсортировать? указывать этот критерий. И как быстро именно сортировщик работает? бестрее того, что раздавался всем бесплатно?
 

Smm-profi

Пользователь
а на количество друзей может сортировщик отсортировать? указывать этот критерий. И как быстро именно сортировщик работает? бестрее того, что раздавался всем бесплатно?
Не понял вопроса, то есть, в отчёт сохранять количество друзей на аккаунте или профиле?
 

Francuz

Подписчик
да. как было в предыдущем сортировщике. Мне например важно, чтобы я знал сколько у спарсенного профиля друзей. чтобы сортировщик это указывал, и я уже в экселе отбросил тех, у кого друзей нет на аккаунте. И как быстро работает сортировщик? предыдущий, очень медленно сортировку делал. и потреблял много оперативки.
 

Smm-profi

Пользователь
да. как было в предыдущем сортировщике. Мне например важно, чтобы я знал сколько у спарсенного профиля друзей. чтобы сортировщик это указывал, и я уже в экселе отбросил тех, у кого друзей нет на аккаунте. И как быстро работает сортировщик? предыдущий, очень медленно сортировку делал. и потреблял много оперативки.
Данный сортировщик не заходит в аккаунты и т.д, он сортирует все с запросами по АПИ, если сравнить старый и этот парсер а не сортировщик, по сути он парсер, который выдергивает всю инфу, то он работает на много быстрее чем старый.По времени уже зависит от инета и от ПК
 

Francuz

Подписчик
то есть он не может выдать в отчёте инфу о количестве друзей на старнице?
 

freegrab

Подписчик
было бы круче, если при парсе класснувших из нескольких топиков в отчете сохранялись бы только уникальные профили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх